феечка.• 24 января 2023

Какй найти военного, 21 день без вести пропавший

Пропал знакомый 3/01
Дозвонились 7/01 до командование где он был, подтвердили , что он пропал
Девочки, напишите куда нужно обратиться, как искать, может организация есть по поиску, может платно люди разыскивают, группы какие есть
Был в самой горячей точке , могли взять в плен
Поделитесь пожалуйста информацией
Чашечка чая• 24 января 2023
Может поможет

🔔 Координаційний штаб з питань поводження з військовополоненими відкриває новий телефонний номер консультаційної лінії. Відтепер у громадян з’явиться більше можливостей отримати консультацію з приводу полонених або зниклих без вісти рідних за особливих обставин.

☎️ Новий номер для дзвінків з України 0 800 300 529 (безкоштовно)
Для дзвінків з-за кордону 044 390 43 90 (за тарифами оператора)

📡 На відміну від звичайних GSM-ліній, новостворені номери зможуть приймати дзвінки навіть у разі блекауту. Адже раніше в умовах тривалої відсутності електропостачання, звичайні GSM-лінії працювали нестабільно, а відтак громадянам почасти було складно додзвонитися до Коордштабу. Відтепер дзвінки на лінію надходитимуть через мережу Інтернет за допомогою двох каналів, зокрема резервного через Starlink.

☝️Звертаємо увагу, що поруч з новими номерами 0 800 300 529 (для дзвінків з України) та 044 390 43 90 (для дзвінків з-за кордону) також діятиме і попередній номер консультаційної лінії штабу 095 412 74 24.

🕐 Нові номери консультаційної лінії розпочинають роботу з 29-го грудня 2022 року.

🇺🇦 Координаційний штаб завжди готовий надати вичерпну та компетентну інформацію, що стосується полонених або зниклих українських Захисників.
So_so• 24 января 2023
Олег Котенко Вам нужен,
https://suspilne.media/269725-so-robiti-koli-ludin...
Там про алгоритм
Левандовская18• 24 января 2023
Телеграмм Ірина Україна ,фейсбук Пошук людей під час войни
amvroziya• 24 января 2023
Автор, вы кто ему? Член семьи?
Первым делом нужно идти в полицию, написать заявление (да, да..в обычную нашу полицию) близкому родственнику дадут направление на тест ДНК
ultragringo• 24 января 2023
Надо на групах русни смотреть его. И оформляйте деньги его на себя. Он продолжает получать зар плату пока не нашли.
Еленочка_Леночка• 24 января 2023
В соседней теме обсуждают выплаты, почитайте.
Анетка• 24 января 2023
Желаю, чтобы быстрее нашелся !
So_so• 24 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
К чему Вы это написали?
Еленочка_Леночка• 24 января 2023
Ответ дляSo_so
К чему Вы это написали?
Он продолжает получать зарплату, пока его не нашли, ее можно оформить на себя.
автор феечка. • 24 января 2023
Ответ дляamvroziya
Автор, вы кто ему? Член семьи?
Спасибо
Я соседка его матери
kristalw• 24 января 2023
Дай Бог чтобы нашелся!
amvroziya• 24 января 2023
Ответ дляфеечка.
Спасибо
Я соседка его матери
Автор, сейчас много кого ’разводят на деньги’. Мол, мы найдем/он в плену и бла бла.
Обьясните маме, что если она где то в интернете оставила данные и будет такая писанина на телефон/в мессенджеры - не верить и деньги никому не переводить!

В НІБ позвоните, оставьте заявку.. ЦІЛОДОБОВО:
автор феечка. • 24 января 2023
Ответ дляamvroziya

Поняла, спасибо