Летом выбросили беременную кошку около подъезда и люди уехали мы смогли раздать и определить котят, кошка когда стало холодно начала спать в подвале от куда её выгоняют бездомные люди грозясь её убить. Мы в Славянске где не так много вариантов определить животное в приют, нашли пожилую пару которая заберет себе кошку в дом, при условии её стерелизовать на что у меня нет средств, кошка обычная и её за все это время нашлись только эти люди и когда с каждым днем все меньше шансов..... очень надеюсь что есть варианты что можно сделать буду надеяться на ваши советы
Ms. Dolly• 24 января 2023
Ответ дляКира9012
У врача дома обарудован кабинет где есть возможность проводить некоторые процедуры, лекарства входят в цену, с едой кошку свою кормят кормом по поводу качества не могу сказать
хоч по руські, але пишіть грамотно. не вірю вам. шкода дівчат, що скидають кошти в нікуди
Ответ дляMs. Dolly
Я не просила мне верить, и обращать внимание на язык когда речь о другом, не считаю уместным, вы извините но если у вас не колит сердце от вида таких животных у нас разные взгляды и оправдываться я не буду, у меня есть подтверждения моих слов и когда пройдет процедура все чеки будут предоставлены.
Ms. Dolly• 24 января 2023
Ответ дляКира9012
на багато питань, що задавалися раніше форумчанками, ви не відповіли) я не байдужа до тварин, просто така, як ваша тема, могла бути створена будь ким, і нема гарантії, що чеки будуть саме на лікування (?) цієї кішки.
Ответ дляMs. Dolly
Честно у меня нет никакого желания что то вам доказывать, какой толк от любых слов или доказательств с моей стороны, лично вам, если вам лиж бы что то негативное сказать ? Если бы у меня была возможность самой оплатить я бы не написала сюда, и темболее не стала на таком наживаться, верить или нет дело ваше.