Коко Шанель• 24 января 2023
От свидания / секса с мужиком, и разглядывания голых мужиков в душе до игрушек с детства !
Какой кульбит и всего за пару минут!
Автор - генератор случайных и тупых вопросов на жеском форуме.
Какой кульбит и всего за пару минут!
Жирафовое варьенье• 24 января 2023
Ггг) мои зайчики плюшевые до сих пор со мной) для них отведена полоска в шкафу с подушкой, на которой они лежат) мне 39 🤣🤣🤣🤣 пока замуж не вышла, спала с ними.
Мурзилка• 24 января 2023
Пупсик мой любимый! Играла с ним много лет,мастерила дом с ванной и 3 комнаты,и ещё у него был мотоцикл))
Резвая лошадка• 24 января 2023
У меня был танк на верёвочке, большой такой, зелёный и гоночная металлическая машинка. Это самые первые воспоминания про игрушки.
Ответ дляКоко Шанель
Какой кульбит и всего за пару минут!
А Вы генератор неуместных комментариев
Лукава_Кiшка• 24 января 2023
Запомнись - ненавидела обезьяну, его звали Максим горький 🤔 странный юмор был 😆
Баррикадница• 24 января 2023
У меня было мало игрушек. Сейчас огромная коллекция с дронами, машинками на р/у, роботами, домиками с лифтами, приставками, фигурками, мноогооо. Хочу еще начать собирать симпсонов интерактивные комнаты
Молчунья• 25 января 2023
Бумажные куклы и рисовать ей одежду , или покупали лист а на нем кукла, ее вырезали и одежда там была тоже вырезали и рисовали...короче долгач тема была , вплоть до домика из бумаги. Ото так дети девочки я имею ввиду играли. Круто было
Мой_ужин• 25 января 2023
Заяц который бил барабан
Кукла которая ногами передвигала когда ее водишь , мне казалось что она очень большая
Беззубовна• 25 января 2023
Я любила всі свої іграшки, в мене були меблі для ляльок, ляльки, посудка, конструктори, головоломки, багатотнастільних ігор і прекрасна біло лілова скринька для заколок
Бойцовская• 25 января 2023
Медвежонок. Мама пообещала купить игрушку, я в магазине запросила плюшевого кота, но денег особо не было и мне купили мишу. Помню ох и концерт я тогда закатила. Маме все нервы вытрепала. Но потом этого медведя очень полюбила. Столько детских радостей и горестей ему поведала. Спала с ним до 19лет.И сейчас дома где то лежит, страшный такой)), но выбросить не разрешаю
ЖивунаБагамах• 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Обожала вот такой конструктор :)
У меня похожий бьіл ,но другого цвета. Настолки обожала.