verta9• 04 апреля 2022

Муж не помогает

Уехала с мамой и маленькой дочкой в Польшу ! Муж остался в Харькове ! Работает , ему платят премии за то что война и т.д. Каждый чуть ли не час звонила , переживала , писала , просила выехать он сказал нет . Я должен тут помогать . Я себе места не находила тут жили в лагере , потом нам помогли волонтеры найти жильё ! Месяц бесплатно , дальше хоть за коммуналку простили оплатить ! Я получаю только 860 грн . Песель только проучила , выплат помощи пока нет . Попросила у мужа денег он только получил 50.000 и что он говорит мне .. матюкать начал оскорблять , два дня морально меня насиловал за деньги , что он под пулями , а я в безопасности . И почему не хочу жить как беженка , а живу в квартире и все мне должны и обязаны чужие люди . А ему нужно свои вопросы решать на десятки тысяч ! Я просола просто оплатить жильё мне с дочкой (оно 7000 выходит ) он скинул 3000 грн . Я сказала что этотпизлкц меня оно не спасёт , вернула назад . Ещё несколько дней унижалась и скинул 5000 которых все равно не хватило отдать . А ещё заболела малышка и нужны лекарства были , мы тут одни живем ! Плюс продукты какие не какие . Я не понимаю как вести теперь себя . Я его люблю , переживаю , но такое поведение ! Не пишу день .. он сам написал мол я знал что тебе плевать на меня вот ты и исчезла . Получив свои 5000. Просто и так рыдать хочется .. наш район разрушен , жизнь просто разбита , а тут ещё и муж ..
Korsika999• 04 апреля 2022
Едьте дальше или возвращайтесь. В Польше без поддержки родных не прожить
NesmeyanaYa• 04 апреля 2022
може йдіть на роботу, а мама буде з дитиною?
parele• 04 апреля 2022
Чудесные отношения. Ну у Вас один выход - идти работать.
Не совсем поняла. мужу платят премии за то, что война??? Это как?
автор verta9 • 04 апреля 2022
Ответ дляparele
Работает в Опасном районе
автор verta9 • 04 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Я ищу работу , но пока нету вариантов ! Сказали учить язык (
автор verta9 • 04 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Очень много людей ( я ищу работу , но пока ничего не нашла
люда матв• 04 апреля 2022
М ... Да ((( Міліції на певно що працює ))) вони там всі такі
ElenaMari• 04 апреля 2022
А раньше вам он отдавал всю зарплату? А кем он работает? Нам зарплаты помрезали, а ему даже ничего.
NesmeyanaYa• 04 апреля 2022
Ответ дляverta9
вчіть, шукайте. якщо не мали грошей - не треба було орендувати квартиру. У вас проблеми з чоловіком вже давно. На шо ви розраховували?
Евгения_Д• 04 апреля 2022
Не муж он вам, увы. Раньше ведь тоже деньгами насиловал?
NesmeyanaYa• 04 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2765821-4 - у автора все стабільно
Евгения_Д• 04 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Почему-то я так и думала. Такими не становятся от военных действий.
ElenaMari• 04 апреля 2022
Ответ дляparele
Сейчас премии поснимали, у вас муж мент походу, у них вечные премии
Lennochka• 04 апреля 2022
Как вы так живёте, где вы их находите, почему у вас нет сбережений...
Хороший шанс начать жизнь с чистого листа. Не пропадёте.
ElenaMari• 04 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Оо так автора это устраивало.
Решка7777• 04 апреля 2022
автор , дальше похоже без него вам
муд, а не муж.
мне муж просто карточку свою отдал , и я не представляю, чтобы я просила
бресточка• 04 апреля 2022
Я его люблю … автор вы чудная
автор verta9 • 04 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Да ! Верно
анна 1986• 04 апреля 2022
Вы знали ,что он такой. Вас все устраивает,вы ничего не меняете. В Польше можно работать. Я бы не терпела такое отношение,для меня это не семья.