Задолбулька• 25 января 2023
Поведение мужа или это нормально?
Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Бокс-орун• 25 января 2023
Или как есть, или искать нового. Можно на работу сходить доя разнообразия.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Я работаю за копейки
60 метров сметаны• 25 января 2023
Озвучте, скільки саме Вам не вистачає, і не пишіть гадості. Чоловіки можуть не розуміти, скільки Вам треба
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Он говорит этого вполне хватит на все что он дает
Сегодня на диете• 25 января 2023
Мой муж всю зарплату мне отдает. Все 12 тыс. Не хватает и их. Пизжу на него- что б больше работал. Подрабатывает, на Бенз сам зарабатывает шабашками.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Давайте скріни
Я не делаю скрины ? Он каждую ссору делает
Виннипуховна• 25 января 2023
Если вы и ему пишете ’ пи.дишь семейный бюджет’, то великой щедрости от него не ждите
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
А на что вы тратите?
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ну это у вас нормальная семья . Тут разговор короткий иди работай , я копейки получаю , пол ставки , надо д с ребёнком сидеть еще
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
А как писать ?
Magic Noir• 25 января 2023
Странная логика. Муж зарабатывает ,отдает часть своей зарплаты жене,ещё и плохой остаётся.Смотрите,автор,а то больше не даст вообще ни копейки.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
А на что вы тратите?
На мне ребёнок , одежда , еда , памперсы, естественооо. Сьем 5000 квартира
Посудомойка• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну у вас же є переписка, зробіть ви і покажіть, так буде легше визначитися, хто охрінів
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляMagic Noir
30 тысяч . Он получает , дает 7
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Ему пофиг он считает что всегда прав
60 метров сметаны• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
А как писать ?
’Любий, я витратила ось таку суму на це, і ось таку-на оце. Не вистачає стільки-то на оце’. Це вже якщо зовсім не розуміє
Виннипуховна• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
А как писать ?
Ну, есть синонимы этого слова, но более спокойные и не оскорбительные
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Говорила , ответ один больше не могу
60 метров сметаны• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Говорила , ответ один больше не могу
А чому? Куди витрачає? Скільки давав, коли жили разом?
Дама-мадама• 25 января 2023
Вряд ли скандалами Вы достучитесь. Для решения вопросов женщине дана мудрость. Или не дана.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Не говорит куда тратит . Но купил себе новый айфон и наушники
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляTaFo
без матов. вы ж не маргиналы там?
или маргиналы?
Матов и не было . Я сказала становись мужиком и отсрочивай меня и ребёнка необходимым
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
С зп 30 тысяч?
Magic Noir• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
30 тысяч . Он получает , дает 7
Правильно. Это его зарплата. И дает столько сколько считает нужным.
Задолбулька
• 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
С зп 30 тысяч?
Откладывал видимо ! Каждый месяц