Задолбулька• 25 января 2023

Поведение мужа или это нормально?

Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Moco• 25 января 2023
Гуляет что же ещё …
Бусурманша• 25 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Судя по темам автора, это история Веры из Харькова с вооот такой бородой, начиная с досвадебных отношений.
В марте она была в Польше, и ребенку 8 месяцев.
Там вообще ’высокие отношения ’)
Ага. И писала, что с мамой выехала.
А теперь оказывается она не может работать, потому что ребенок) А мама для красоты видимо рядом сидит.
И еще что живет в семье. А теперь что за аренду платит...
Забыла что?• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
С квартирой деда вообще треш, переживает не за деда, а за квартиру, зачем тогда становиться опекуном
Опекуном стала, чтоб квартиру захапать.
Короче авторша трешовая баба.
Она и с мужем до свадьбы из за бабла грызлась. И со свекровью.
С матерью вообще отношений нет.
Забыла что?• 25 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Выплаты ВПО 2000 на взрослого+3000 на ребенка= 5000 которые на аренду. +7000 от мужа, + полставки ещё у вас там какие-то. У вас проблемы в отношениям с мужем в целом. Я так понимаю вы не хотите в ЗП, так потеряете статус ВПО если вы сама из ЗП.
Она из Харькова вроде
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Опекуном стала, чтоб квартиру захапать.
Короче авторша трешовая баба.
С матерью вообще отношений нет.
Как все таки проясняется ситуация, когда слетает аноним . В 2018 у мужа уже была любовница
Видящие_помогите• 25 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Правильно. Это его зарплата. И дает столько сколько считает нужным.
Серьезно?)) А семью зачем заводить тогда, пусть бы на себя все тратил? Вы на 7 тысяч проживете с ребенком?!
Вечный двигатель• 25 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Она из Харькова вроде
Ну, тогда тем более не потеряет ничего приехав к мужу. Запорожье и пригород Запорожья одинаковы по безопасности и отключениям.
УжеВотДа• 25 января 2023
Девушки, спрошу безотносительно к автору. Вы все работали во время декрета? В вашей семье нет общего бюджета? Ребенок и быт это только проблема женщины? Коменты печальные. Что в ваших семьях вообще творится?
Мания-Величия• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
На мне ребёнок , одежда , еда , памперсы, естественооо. Сьем 5000 квартира
Может он завёл телочку ?
Вечный двигатель• 25 января 2023
Муж арендует тоже наверное? Это тоже минимум 5000, может и больше. В итоге они трешку за 10000 на всю семью могли бы снимать, а не два жилья по отдельности, ещё и ругаться дистанционно за бюджет...
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Всю тему не читала, но я на стороне автора. Она и так в декрете не сидит, подрабатывает, зв ребенком смотрит, а муж ей и своему родному ребёнку аж четверть дохода выделил. Это реально очень мало.

Но к сожалению, силой вы от мужа ничего не добьетесь ( и я думаю, что впереди вас ждет развод. Он не хочет о вас заботиться, гребет все под себя. И в одностороннем порядке это не изменишь
Чтобы не тратиться на эмоции, рекомендую прочесть все темы автора ( ее ник в посте 130).
И тогда все встанет на места.
В этой паре все гармонично. Иными словами обое рябое.
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Тут выехавших обсуждают, что мужей бросили. Автор в пригороде Запорожья в котором муж находится. Съехаться они не могут, так как отношения да, высокие по всей видимости...
Автор в Польше с весны , а муж в Харькове .
Поэтому ответов от нее не будет.
Гигиенишвили• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Говорила , ответ один больше не могу
Тоді говоріть, що стільки потрібно на квартиру, а ось ці речі потрібно, щоб ти купив і список щотижня. Грошей тоді можна і не брати
Красота неземная• 25 января 2023
Автор, раз он зараьатывает и присылает такую сумму, может это вы себе придумали, что бюджет семейный? К 8 тысячам вы получаете свои впо 2 и 3 на ребенка. Бюджетно можно протянуть. А по факту, ну не может нормальный мужчина, который всегда считал долгом своим обеспечивать семью,просто так перестать это делать. Когда 24 все бежали отовсюду, мой муж стоял надо мной и запихивал меня в авто и отдавал все, что было, не оставляя себе ничего лишь бы мы устроились и выжили. Но я естесвенно никуда с места не сдвинулвсь, потому что семья в беде тоже семья. И это вот самое ценное Может понял муж ваш, что ненадежный вы тыл и принял такое решение.
Аноним_Русалка• 25 января 2023
семейный бюджет это его зп?
так подайте на алименты и получайте всё что вам причитается.
или его зп общая,а моя только моя))
Вечный двигатель• 25 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поэтому ответов от нее не будет.
Ну уже понятно, что ничего не понятно)
Елена 878• 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
У меня с рождения просили ь оба ребёнка
В год уже произведения Шекспира читали сами
В оригинале
Ясамаякрасивая)• 25 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Немало.
Странная вообще история. С ваших слов до вас он был хорошим, не пьющим, щедрым, а после свадьбы стал жадным выпивохой. Так что ли?
Вы автора читали? С такой женой не только выпивохой стать можно. Мужика прокляли, не иначе )))
Налитое яблочко• 25 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И тогда все встанет на места.
Все темы сейчас точно не осилю )
Отвечала по ее ответам только в этой теме.
И в принципе какой бы она там не была это не отменяет обязанности отца обеспечивать жену в декрете и общего ребенка.
Magic Noir• 25 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Эмм...Взрослая женщина должна рассчитывать на себя прежде всего. И прежде чем ноги расставлять нужно на них встать сначала.
Очень добрый аноним• 25 января 2023
Ответ дляКупи слона
Если вы подадите сейчас на алименты то на то и выйдет. Вам отношения с мужем налаживать нужно
Зачем с таким налаживать отношения? Дальше только хуже будет. Так всю жизнь и будет попрошайничать 3 копейки на себя и ребенка. Я бы советовала не терять время и нового искать.
Катька Пушкарева• 25 января 2023
Что значит *не отвечает*... это точно муж??? Я бы своего так бы приперла что раскололся бы на раз два
Елена 878• 25 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
В наших семьях все в порядке, мы просто пишем, что бы мы делали на месте автора. Но мы бы не были конечно на месте автора. Додуматься родить от такого мужа с такими отношениями в семье, это я даже не знаю, чем нужно было думать. Я уже молчу о том, зачем вообще было так вот замуж выходить.
Берюковна• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Зато папе нужен новый айфон ! ) да ок
Думаю если б папа подарил этот ноовый айфон вам, такого шума вы бы не делали))
СовНарКом• 25 января 2023
Ответ дляКупи слона
Алименты будут намного меньше. Чего не возвращаетесь к мужу?
Почему меньше? Если ЗП официальная, то 1/3 на ребенка еще и на себя можно подать до 3 лет ребенка
УжеВотДа• 25 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Я про ответы ’иди работай больше, дает сколько может, куда хочет, туда и тратит, и т.д’
Аноним_Русалка• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
С 30 тысяч ? Такие же будут ! И я в декрете еще
декрет же не навсегда))
покозыряйте этим декретом ещё год,а дальше что?
получите алиментов 25% в лучшем случае 7,5 если зп белая.
а если не белая,то ...
Елена 878• 25 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это треш конечно. Но тут такое иной раз читаешь, что это уже не удивляет.
ПультОт_БМВ• 25 января 2023
Отдайте ему ребенка и идите на другую работу.
Дальше будет только хуже
Видящие_помогите• 25 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Расставлять ноги? Ужас,чего вы так? Как именно встать на ноги? Делать карьеру до 30-35, а потом принца начинать искать и беременеть? Или квартиры покупать и сдавать их? Так все не вечно, в квартиру может прилететь ракета и бизнес прогореть. Эта советчица за мужем и в декрете, муж должен содержать их.