Задолбулька• 25 января 2023
Поведение мужа или это нормально?
Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Любвиобильный бот• 25 января 2023
Чоловік у вас мудак. Це факт. Але що ви тут хочете почути? Ви ж ведете себе як ідіотка. Ви правда думаєте, що такими фокусами щось виправите? Чи ви настільки далека від реальності, що думаєте,що подавши на аліменти, вам зразу виплати будуть вчасно і великі? Зараз ви сама взагалі нічого не можете. Тому у вашій ситуації залишається лише хитрістю витягати гроші і шукати собі роботу. Про свій шлюб можна потрохи забувати, нічого хорошого не буде. А от лишитись взагалі без фінансування зараз цілком маєте шанс. І тоді можете хоч обкричатись всім, які в дитини потреби. Це будуть лише ваші проблеми. А загалом, можна і поекономити трохи. Принаймні в 2 роки, сидячі х дитиною в декреті, на памперси точно можна не тратитись. Про те, що чоловік повинен, про сімейний бюджет - забувайте. Повинен, але ваш вирішив, що- ні. І , на жаль, вплинути на це ви не зможете.
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не был таким вроде
Вроде? Вы точно жена?
Поддакиваю иногДА• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
На мне ребёнок , одежда , еда , памперсы, естественооо. Сьем 5000 квартира
а чего не вместе живете?
Бусурманша• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ребёнка воспитываю ! И все деньги трачу на жилье сьемной и я писала на что еще ! Он дома сидит
сколько денег вы ему даете.
Или для вас общий бюджет это ЗП мужа?
Могу вас разочаровать. Это не так.
Если разводиться, то да, совместно нажитое пополам.
А пока в браке, то будет как договоритесь.
У вас даже общего дома нет. Какой общий бюджет?
Или для вас общий бюджет это ЗП мужа?
Могу вас разочаровать. Это не так.
Швабристка• 25 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Не прикривайся дитиною та працюй віддалено, додатково.
Конкретезируйте, плиз, где можно віддалено работать. А то все такие умные, жёны айтишников.
Я работала удаленно до недавних событий. Света нет большую часть дня, как работать?
МисисПропер• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Он видом хорошо это скрывал до меня он был один долгое время
А почему перестал скрывать и решил показать себя настоящего? Разлюбил?
Пьяная вишня• 25 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чего не вместе живете?
Как вы читаете то?
Муж в Запорожье,которое постоянно обстреливают.
Автор в области.
Виннипуховна• 25 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
У автора ещё и аренда жилья,и еда на двоих с ребенком.
Ну, автор получает наверняка выплаты ВПО, это как раз на аренду.
На 8 тысяч мужа, плюс подработка автора можно жить. Тем более, впереди развод маячит, примерно то же самое и будет дальше
Ответ дляБусурманша
сколько денег вы ему даете.
Или для вас общий бюджет это ЗП мужа?
Могу вас разочаровать. Это не так.
Или для вас общий бюджет это ЗП мужа?
Могу вас разочаровать. Это не так.
Я писала про дом что то ? Вы читайте внимательно где мои деньги уже 100 раз написано ! Ужас
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Он говорит этого вполне хватит на все что он дает
Но Вы получаете 2000, дочка 3000, муж присылает пусть 7000, итого 12 тыс. Плюс Ваши ’копейки’, пусть минималка. На 15 тыс. прожить вдвоём не?
Королева красоты• 25 января 2023
Ответ дляШвабристка
Диспетчер логіст
Без досвіду, без освіти, але з мізками
ЖивунаБагамах• 25 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Вы походу одного поля ягоды.
Шо один, шо вторая.
Ну объективно советчицы на автора и напали. Муж айфоны покупает, а советчицы толкут автора, что у нее ребенок в памперсе.
Бусурманша• 25 января 2023
Ответ дляШвабристка
Если автор не может или не хочет работать, то логичнее было бы жить с мужем, общим бюджетом. И не ругаться, а быть милой и доброй, чтобы муж ей давал деньги с удовольствием. А не как рекетир на мужа нападать и из него выдавливать его зп.
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Мой муж всю зарплату мне отдает. Все 12 тыс. Не хватает и их. Пизжу на него- что б больше работал. Подрабатывает, на Бенз сам зарабатывает шабашками.
Всю зарплату отдаёт и Вы на него пиздите?
Мой бы давно послал бы подальше и развёлся при таком раскладе.
Брехушка• 25 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Правильно. Это его зарплата. И дает столько сколько считает нужным.
Жесть якась,а те що дитині його цих грошей не вистачає,що за мужики пішли
Виннипуховна• 25 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Как вы читаете то?
Автор в области.
В других темах автора муж был в Харькове)
А автор не в пригороде, а в Польше
Дикая Роза• 25 января 2023
То есть вы вдвоем должны жить на 7 тысяч, а он на 23? Неплохо устроился.
Купи слона• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
С ним не возможно наладить . Я приезжала к нему привезла кучу всегда и вкусного и тд , а он мне начал херню нести , что я все плохое купила , что я не купила ему вещи трусы и тд , а за что я куплю..
Вы находитесь в зависимом положении, и вести себя придётся соответственно
Бусурманша• 25 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
А автор не в пригороде, а в Польше
Интересно)
Швабристка• 25 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Диспетчер логіст
Без досвіду, без освіти, але з мізками
По-перше, не кожен зможе з нуля опанувати. По-друге, де у нас багато пропозицій щодо роботи? По-третє, немає електроенергії, як працювати?!
Легко давать советы другим, но только не себе.
П.с.: Я уехала за бугор, и работаю здесь на реальной работе, а не на виртуальной. В Украине сейчас просто бы не выжила.
Бокс-орун• 25 января 2023
Автор, вы определитесь, где вы находитесь
я опекун своего старого дедушки , так вышло что пришлось с 8 ми месячным ребёнком выезжать заграницу и дедушке остался у моей тёти ! . Сейчас я заграницей
Это 05 апреля
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответов от автора больше не будет)
И сколько интересных тем от нее оказывается).