Ну что, и снова здрасьте?)))
Ответ дляSokol_v_tapkah
Такой у них особенный свист. Я раньше не слышала, как пролетает ракета. Только грады в 14. А первый раз проснулась от свиста, и сама себе в голове, о ракета пролетела. И по привычке еще с 14 года начала про себя считатать. Раз два три четыре взрыв. Как мозг понял, что летит ракета и разбудил меня на этот свист, вообще хз
У меня над офисом в октябре пролетела ракета, жуткий такой шелестящий свист, бахнула в офисный центр в 200 метрах. Я в окно смотреть, а там вторая мимо окна метрах в 200 летит (у меня кабинет на последнем этаже офиса) и туда же. Боюсь опять этот звук услышать.
Ответ дляMozarella
Ой арабика чистая, класс я такой люблю без добавок.
Буду смотреть или может закажу если не найду, у нас выбор никакой. Один далмеер, лавацца но стремно брать из за подделок и мовенпик,какой чаще всего и беру.
Я до речі купувала весь час делмаер на базарі чи в супермаркеті, а потім купила з Європи. Так то день і ніч!
Ответ дляMozarella
Кароче как вчера было, небо чистое над Украиной и через 2 минуты - ожидается 4 дрона 🤪
Но тайной остаются странные тревоги типа от зрк наземный и Кировоградская обл тревога. Как вчера пару раз.
Чем они б добили туда
Если с с-400 еле Юг Киева достают, вернее не достают.
Чем они б добили туда
Ответ дляLudaSHS
«Ворог випустив в напрямку Києва понад 15 крилатих ракет. Завдяки відмінній роботі ППО усі повітряні цілі були збиті!
Проте небезпека повітряних ударів не минула. Перебувайте в укриттях до завершення тривоги», -
Інформація про зліт додаткових стратегічних бомбардувальників Ту-95мс не відповідає дійсності.
О 4-й ранку злетіла наявна авіаційна група кількістю до 7х одиниць, яка виконує бойове завдання, о 7-й були на пускових у районі Каспійської акваторії (Астрахансько-Донського регіону) і запустили ракети. Це все. Більше нічого.
@monitorwarr
Сподіваюсь, що все, але щось мало, як для масованого пуску( Можуть повторить, не марно ж с..и вночі розвідників пускали.
@monitorwarr
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
Фу, блин, обосраться можно с перепугу, совсем рядом где-то, сигналки сработали
Хоть бы пво
Ответ дляKvitkaliliia
Їх останні рази набагато і надовго не вистачає
Так
Вже не 86. Тай не 3 хвилі.
Кстати, это благодаря нашим ударам по Энгельсу, они оттащили свои ту дальше, в Оленье часть, как пишут эксперты по самолетам, а подлететь к месту Пуска надо ресурс, бомбардировщик сложная ресурсная машина, тяжелая , чем дальше км , тем меньше ракет. Они не несут те 8-16 каждая
, а 1-3 ракеты всего по весу.
Так что дело двигается к лучшему. Ждем подарки от Украоборонпром еще.
Вже не 86. Тай не 3 хвилі.
, а 1-3 ракеты всего по весу.