Ну что, и снова здрасьте?)))
Николь1986• 26 января 2023
Ответ дляok1904
Я після укриття себе психологічно погано почуваю.
Мне бы там спокойней было, думаю
АлександраА• 26 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Мы в Пирново собирали. Но там в основном поляки
Ми за Ясногородку їздили. Там все: від маслюків і бабок до польських і білих.
Ответ дляMozarella
А думаете тут в теме многие из убежища пишут?
Максимум из ванной, коридора.
Я единственное что собаку не пошла выгулять, но он спит еще.
Максимум из ванной, коридора.
А у меня 200 метров под окнами сразу критический объект!! Окна все выходят на него прямо впритык и все панорама.Дом огромный.Я боюсь дома быть и в подвале боюсь именно у себя дома.Выезжаю машиной сразу куда-то.На данный момент дети в школе,училка звонила уже не раз забрать,но там подвал хороший и безопаснее.Я на работе в укрытии
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
Але ж пережили, загартувалися, ми сильні!
Это точно
Ответ дляMozarella
А я не подружилась с турком, а по-польски вообще фигня вышла 😵💫
Потому когда нет света я чай пью обычно, ну и в реже х случаях химию эту. А как свет будет уже иду в отрыв ☕️
А что за кофе вы нашли? Цена вообще шара
Chicco Doro tradition
Он средней обжарки
Но есть и темной для эспрессо..
Много перепробовала и ту же Лаваццу, пока мне этот из вменяемой цены норм...
Он средней обжарки
Но есть и темной для эспрессо..
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я на диване лежу. Раньше стелила себе в ванной. Ну типа прям в ванной. Она большая, глубокая. Очень удобно. Плюс вытяжка гудит, плохо слышно, что там на улице. Я так первые три массированных удара пролежала в ванной. Разок даже выспалась хорошо. Теперь в ванной вода. Набираю, если ракеты летят. А я на диване)
Вода важна, без воды треш полный я согласна.
У меня вода есть без света, но раз не было 2 суток это не передать словами. Я тоже чуть запас сделала.
Я когда тревоги сижу или на кухне или у телека, бывает и окна приоткрываю чтоб слышать обстановку за бортом.
А раз лежала на 2 этаже и первый раз услышала свист и гул ракеты, пролетела над домом. Меня аж в пот бросило, ушла вниз тогда.
Информация для маркеров НападениеБульбашей
💫💥Разведка Британии: РФ закончила обучение 2-ой гвардейской мотострелковой дивизии на территории Беларуси и выводит ее назад в РФ для дальнейшего использования против Украины. Эта дивизия понесла огромные потери во время вторжения в Украину, теперь ее части состоят преимущественно из мобилизованных, а техника снята с мобилизационных складов и является более старой, ее боевой потенциал будет значительно более низким. Вероятно, вместо дивизии на беларуские полигоны завезут новых мобилизованных.
Ответ дляnnata
Chicco Doro tradition
Он средней обжарки
Но есть и темной для эспрессо..
Он средней обжарки
Но есть и темной для эспрессо..
Посмотрю
У нас были хорошие точки с продуктами из Европы, так разбили все. Их отстроили но никто не орендует по-новой
Ответ дляjana.jana
От я не розумію цього, коли масована ракетна атака, просять розібрати дітей із спеціально обладнаного сховища додому, де нема ніуя! Навіщо?
Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сообщил, что с российских бомбардировщиков было запущено около 30 ракет, бьют преимущественно по центральной Украине.
Также он предупредил, что возможны дополнительные пуски ракет ’Калибр’ из кораблей в Черном море (после этого в Одессе сообщали о взрывах, возможно, то были пуски ’Калибров’).
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Повітряна тривога триває, нових пусків поки не зафіксовано, над Україною кружляють недобитки з попередніх груп
Ответ дляLudaSHS
Ой, Людо, що з ніком? Не одразу вас впізнала)
Вчора вас не бачила в хвилювалочці.
Ответ дляMozarella
⚡️«Близько шести Ту-95 попередньо з району Мурманської області вилетіли та здійснили пуски ракет, - спікер командування Повітряних Сил
Також було здійснено пуски ракет з акваторії Чорного моря
Ніяких пусків з Мурманської області не відбувається, уважно читайте коментарі повітряних сил.
30 ракет - загальна очікувана кількість, з Півночі рф відбувався зліт Ту-95 (аеродром ’Олен´є’), близько 6-ої ранку.
Ответ дляLudaSHS
Кароче как вчера было, небо чистое над Украиной и через 2 минуты - ожидается 4 дрона 🤪
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
Такой у них особенный свист. Я раньше не слышала, как пролетает ракета. Только грады в 14. А первый раз проснулась от свиста, и сама себе в голове, о ракета пролетела. И по привычке еще с 14 года начала про себя считатать. Раз два три четыре взрыв. Как мозг понял, что летит ракета и разбудил меня на этот свист, вообще хз
Ответ дляsobacura
Бо вона додому хоче напевно)) 3 дітей встигло прийти.В нас тривога почалась в 8.14 і діти мої вже були в школі в 8.05,а я по дорозі на роботу
Ответ дляSokol_v_tapkah
мозок швидко аналізую інфу
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
Читаю что во время тревог идет разминирование параллельно, разве так можно?
Это что-то новое и не здравое
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляLudaSHS
«Ворог випустив в напрямку Києва понад 15 крилатих ракет. Завдяки відмінній роботі ППО усі повітряні цілі були збиті!
Проте небезпека повітряних ударів не минула. Перебувайте в укриттях до завершення тривоги», -
Їх останні рази набагато і надовго не вистачає