Я люблю транзисторы• 25 января 2023
Заказ на шафе
Если я сделала заказ с безопасной оплатой и отказалась в отделении от посылки и мне вернулась вся сумма на карту, получается продавец сам оплатил пересылку? Я так поняла при отказе за доставку отнимается сумма из моих средств, или я должна была заплатить за пересылку в отделении?
Патриоточка• 25 января 2023
Продавець сам заплатить за доставку, а йому Шафа поверне бонусами, але незнаю яку суму, мені якось дивно повернули.