Кондуктор трамвая• 25 января 2023

Странный повторяющийся сон

Всем доброго времени!
Вчера вечером сильно захотелось вздремнуть раньше времени и приснился такой сон: стою я в этой же комнате, как будто и не ложилась спать (всё такое же, как и наяву) и пытаюсь включить свет, но он не включается. Направляюсь в прихожую, там тоже не включается. Начинается лёгкая паника, ищу телефон, но на нём серый экран, пытаюсь перезагрузить - безуспешно. Нахожу какую-то свечу и зажигалку, с большими усилиями кое как поджигаю её, подношу к свечке, но она тухнет. Становится совсем страшно и я решаю лечь под одеяло, чтоб спрятаться, после чего слышу, как заходит в квартиру молодой человек и обутым направляется в комнату, открывает дверь и.. тут я просыпаюсь, смотрю на дверь и понимаю, что никто не заходил, смотрю на мобилку, а до его прихода ещё 20 минут. Похожий сон, где я не могла включить свет снился мне ещё года 3-4 назад, до сих пор припоминаю это состояние.
Кому снилось что-то подобное? Это сон наяву или что-то другое?
И какие странные сны снились вам?
Едимнаморе• 25 января 2023
В умовах відключення електроенергії я б не дивувалася такому сну. Але якщо кілька років тому такий же сон снився, то підсвідомість може якийсь страх видавати.
Мені в дитинтві повторювався один і той же страшний сон, ужастіків тоді не дивилася.

автор Кондуктор трамвая • 25 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Та электроэнергию не отключают. Хотя, может, проникаюсь самой ситуаций с электрикой, не исключено.. На это бы и думала, если бы не было подобного давным-давно.
Ответ дляЕдимнаморе
Кстати, раньше тоже часто снились повторяющиеся сны, штук 10-15 разных, которые крутились пластинкой в течение нескольких лет. Тоде ужастики и триллеры не смотрю. Потом как-то оно прошло. И начало проходить после общения с одним человеком. Просто общение по душам, но похоже, что оно помогло.