Аноним_540• 03 февраля 2014
при прохудении можно заменить масло подсолн на сметану 10 процентов?
ведь меньше каллорий оливковое не ем,тошнит сразу
Аноним_568• 03 февраля 2014
можно и на обезжиренный йогурт заменить и если в салат овощной то можно еще кисломолочный творог 2 % или обезжиренный добавлять
Поумничка• 03 февраля 2014
Во-первых, масло необходимо есть. Или Вы жиры из сала получать планируете ? Во-вторых, вместо чайной ложки масла вам придется использовать 50 г сметаны, так что калорийность не снизится.
Аноним_540
• 03 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
ну масло можно да, 1 ч л в день?
mir sopinga• 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-757983.h... диетолог онлайн бесплатно для вас девочки
Аноним_568• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
ну масло можно да, 1 ч л в день?
мы же не знаем на какой такой диете вы сидите что вам ничего нельзя?
на правильном питании можно кушать все, только смотря в каких пропорциях и соотношениях
например жаренное не кушать, очень соленое, жирное, капченое, алкоголь
нельзя сочетать картошку с мясом и макароны с мясом ну и рыбой ту да же
и так во всем
Еще вопрос. вы в салат 1 чайную ложку масла льете?? это в нем все плавает?
хорошо заменить маслом льна, пару капелек и будет все хорошо с ЖКТ и не вредно
и так во всем
Директриссимо• 03 февраля 2014
Ответ дляmir sopinga
Консультации конечно нужны. Но, скажите , пожалуйста. почему у вас такие странные объявления, причём, все, без фотографий, так на скорую руку?