Feva• 25 января 2023

Загранпаспорт,Ирландия, автосохранение. Нужна помощь!

Мы с херсонской обл., в Ирландии с середины сентября, 4 человек, я и дети. Загранпаспорта ни у кого нет, у младшей дочери нет нашего даже,14 исполнилось в конце января, не успели доделать.
Нужно словить слот на сайте міністерства закордонних справ, кожної середи з 10.30. Мы не можем этого сделать, не успеваем даже ввести данные наши. Читаю, что можно настроить автосохранение своих данных и тогда возможно получиться схватить слот.
Может кто-то подскажет как это настроить, у меня опускаются руки((. Читаю, смотрю видео, сын смотрел, ничего не получается.
Мурнетка• 25 января 2023
Там еще выбивает ’неправильная фамилия’)))
Карусель-весель• 25 января 2023
в10.30 по українському часу чи іхньому?
автор Feva • 25 января 2023
Ответ дляМурнетка
Мы до этого не доходили пока.((
А неправильная, это как? Пишешь свою фамилию, выдает, что неправильная?
Квест шо капец)
автор Feva • 25 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
в10.30 по українському часу чи іхньому?
По местному, -2 по Киеву
Карусель-весель• 25 января 2023
Як автоматично заповнювати форми

https://support.google.com/chrome/answer/142893?hl...