Подметайло• 26 января 2023
Можно теорию сдать в одной школе?
А практику в другой, но в том самом городе?
Я про автошколу
Подметайло
• 26 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Экзамены принимает сервисный центр, а не автошкола
Вопрос вы поняли
Гравицапа• 26 января 2023
Ответ дляПодметайло
Вопрос вы поняли
Я теперь не поняла))) вы про школу или МРЭО?))))
Подметайло
• 26 января 2023
Ответ дляГравицапа
Конечно, даже не в одной области можно.
Про другие города знаю...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2023
Можно 100%.
Можно было даже до новшеств 2022 года с разделением теории и практики.
Подметайло
• 26 января 2023
Ответ дляРадость моя
Можно. Я так сдавала
А что вы им формулировали почему не хотите у них доучиваться?
Гравицапа• 26 января 2023
Ответ дляПодметайло
Про другие города знаю...
Хотите выбрать на практику другую автошколу? Думаю да, почему бы и нет.
Радость моя• 26 января 2023
Ответ дляПодметайло
Можете не формулировать. Забираете у них медсправку и с ней на экзамен на теорию. А потом записываетесь в другую автошколу на практику и все
Папина дочка• 26 января 2023
Вы вообще можете сдавать экзамены без привязки к городу и курсам. Вам только надо взять в автошколе справку, что вы прослушали столько то часов теории и прошли столько то часов практики вождения.
Винник• 26 января 2023
Яка різниця.платити кругом треба.у нас жодна людина не здасть на права без взятки, жодна.