Спелый баклажан• 25 января 2023
Какой системой перевести деньги в Польшу?
Собственно вопрос в шапке,нужно перевести деньги,чтоб человек получил их в злотых. Есть валютная карта,но в банках говорят ,что на нее не переводят. Может кто-то отправлял и знает. Спасибо
Как нефиг делать• 25 января 2023
А с карты на карту напрямую?раньше в приват была функция ’перевести на любую карту мира’ или вестерн Юнион?
Спелый баклажан
• 25 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас сказали,что на валютную карту не могут перевести,а если перевести на обычную приват ,не смогут снять эти деньги:(
Весела бджілка• 25 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
с приват на приват, в банкомате снять злотые.
Весела бджілка• 25 января 2023
Валюту вы не переведете , запрет, а гривну на гривневую карту можно.
Как нефиг делать• 25 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Значит снять с гривневой карты в польском банкомате
Спелый баклажан
• 25 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Уже появилась такая возможность? Раньше нельзя было
Как нефиг делать• 25 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Всегда было можно. Я постоянно пользуюсь картой акцент банка,и в магазинах и в банкомате снимаю когда нужно
Спелый баклажан
• 25 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо,думала можно только в магазинах платить
Весела бджілка• 25 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
всегда можно было, есть только лимит на снятие наличных, не помню сколько .