]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2023
После расставания, месяц нет эмоций
Разошлась с парнем, с которым встречалась долгое время, 5 лет. С ним уже не было о чем разговаривать, если кратко. Прошёл месяц и у меня нет никаких эмоций, что он есть, что его нет. Это пугает и напрягает меня. Вместе не жили, общение в последнее время ушло на нет. Я что болею?
Зілля до весілля• 25 января 2023
Так а каких эмоций вы ждёте? Ваши отношения изжили себя, если б вы после полу года расстались, на надрыве каком нибудь наверняка бы были слёзы/сопли.
Вы разлюбили, закончили отношения, забудьте и живите счастливо)
Ms. Доброта• 25 января 2023
Тю, я с мужем 14 лет прожила и через месяц я уже о нём не вспоминаю даже. Хотя решение о расставании приняли одним днем, для меня это все вообще неожиданно было.