Заговорили за повышение цен, сразу нашлись те кто сказал « не считаете деньги производителей» « надо экономить больше, переставьте тратить деньги»
А ничего что, мы, люди имеет полное право на нормальное обслуживание, работая в этой стране? Или пусть цены поднимут до небес, а мы будем бояться « считать деньги производителей» наш народ рабы, которым смотреть в рот хозяину непозволено! Сделали цены в 5 раз больше без веской причины- надо молчать, надо приспосабливаться! Вот поэтому и еда у нас такая дорогая и все все все, потому что возразить нельзя, надо затягивать пояса! А зачем нам море, отдых, вкусная едва рестораны? Надо только необходимое, а на это зп 10 тысяч хватит, « зажрались» только старики, питаются ячневой кашей, и доживают свои годы, не имея возможности даже поесть что-то вкуснее налётного печенья..
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
вы же понимаете что уже по формулировкам в вас прочитывается провокатор?)
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, нехорошо считать свои деньги в чужом кармане. :)
Поэтому у нас и молоко 40 за литр, гречка сто гривен :))
Спасибо вам, люди, какие вы порядочные, позволяете бизнесменам обдирать нас до последней нитки))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
автор, у вас старая методичка. Гречка 55грн, молоко 31.
И анонимный бан за 5 дней после регистрации заработать это надо суметь))
Жерица ночи• 25 января 2023
Автор, просто для информации: логистические услуги с начала войны выросли на 200%, сейчас, слава богу чуть припали. Сырье в огромном дефиците и цены и очереди на него тоже растут. Ну и обязательная составляющая любого производства-электричество. Вы даже представить себе не можете, какая гигантская это статься расходов.
Мао_Мяо• 25 января 2023
не пойму. Вы митинг предлагаете из-за цен на кошачьи наполнители? Или просто не закусываете?
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
поляничку сорвите и скушайте). Перед сном сладкое полезно
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Молоко за 31, не знаю, только по акции такое беру) на счёт бара пока не знаю, но люди не хотят правду в глаза, ведь надо будет что-то менять, а так, страдать, зато без изменений
Запретный фрукт• 25 января 2023
Организуйте бизнес и продавайте по низкой цене, в чем проблема то.
ПешитеБесАшипок• 25 января 2023
Автор полностью согласна, это просто издевательство!!! Главное доллар на месте, бензин даже подешевел!!! Выживать нереально, захожу в магазин и офигеваю просто( и не скажи ничего никому, выше пишут провокатор

Ответ дляМао_Мяо
Ну ок, пусть цены повышают. Я свалю лучше в Европу, там цены и то ниже, потому что люди не позволяют к себе такого отношения
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
а, вот чего вы хотели, правду в глаза -и - строй менять, ну ок. Жалоба, отдыхайте
Запретный фрукт• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Свалите и розовые очки быстро спадуд через время.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас оскорбила правда нашей экономической ситуации в стране?
Настасья Пицун• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И почему я вчера купила гречку за 65, а молоко за 30? Киев
Ответ дляМао_Мяо
Ооо нееет, я предлагаю дальше спустить все на самотёк и пусть все дорожает настолько, что люди будут работать за чашку чая и миску каши. Как в тюрьме
#Пойду_кгадалке• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Так, а что делать?
Если у них растут растраты то и цены будут дороже.
Вы когда-то в предпринимательстве работали? Когда приезжаешь на базу, а там цены дороже чем ты вчера продавал и ничего по факту не заработал, а свет, вода, они за это платят в три дорого как предприятие
Иногда уходят не в ноль, а в минус
жар-птица Нюра• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А люди причем?
Это все годами, годами.
У нас и до войны шоколадка стоила бешеные деньги, А в Германии шоколадка стоила столько же, но была сделана не из гимна.
Это все годами, годами.
Ответ дляЗапретный фрукт
Моя сестра сейчас там, говорит что работая на заводе , у неё зп позволяет и жилье снимать и ходить по кафе, чего здесь она позволить себе не могла!
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
оскорбила - погуглите значение слова.
А менять власть идите на красную площадь, может там вам посоучавствуют. Хотя нет, там вам руки выкрутят на моменте ’достать чистый листик’))
Ответ дляВиннипуховна
Шта?
Люди здесь оправдывают любые повышение цен, и дальше будут они повышаться, а зп будет оставаться так. Живите.
Жерица ночи• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ваша сестра врет,как только снимут социал, у нее останется чисто на еду и комнату с соседкой
Подметайло• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ваша пропозиція?
Не їсти?
Любовь Калистратовна• 25 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
думаю даме как написали несколько месяцев назад цены так она и шпарит по форумам с ними)
Виннипуховна• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Раз цитируете и знаете как в расее, туда и валите, там таким вечно недовольным место
Кукарикуууууу• 25 января 2023
Ответ дляНаталія-Ната
У нас в стране война, в опе все, кроме власть имущих... А вы неадекват
Ответ дляНастасья Пицун
Очень дёшево, при зп 600 в день) молоко детям, туда сюда, и на день уже 200 грн ушло просто еды. А надо ещё одежда, коммунальные, проезд.. А кто-то ещё умудряется на жилье собирать..