Пусин Кукин• 03 февраля 2014
Отруби Нордик дают чувство сытости?
Если например смешать отруби с кефиром и выпить, будет ли чувство сытости? И в каких пропорциях смешивать?
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2014
мне да. но я не смешиваю с кефиром, они мне в сыром виде какашка. заливаю кипятком, через 10 минут немного добавляю молока и ем. если планирую без молока, могу съесть с мясом.
Ответ дляsymbol
Дают, даже если не на Дюкане)), как и любая клетчатка, тоже больше всего люблю в виде овсяной каши или посмотрите выпечку по Дюкан-рецептам. Пейте достаточно воды ,когда употребляете отруби
а как готовите кашу из овсяных отрубей Нордик?
я их сухими в кефир добавляю.
могу просто сухие ложкой и водой запить.
я их сухими в кефир добавляю.
Ответ для*Alyana*
я их сухими в кефир добавляю.
Не, так невкусно)), делаю, как выше писали: заливаю кипятком, через 10 мин. добавляю молоко и стевию с ванилином.
Если с кефиром, люблю еще добавлять перетертую клубнику без сахара, родители замораживают пюре в пластиковых стаканчиках
Ну и кексик или блинчики по Дюкану..
Ответ дляsymbol
Ну и кексик или блинчики по Дюкану..
еще и кексики, и блинчики? вот это диета)))
рецептиком поделитесь?
Ответ для*Alyana*
рецептиком поделитесь?
См. здесь в Сообщениях для всех, а то длинные))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html