Машка-замарашка• 25 января 2023
Дорадо запікається в духовці?
Що додаєте?… і у фольгу завернути чи як?
Страхованная• 25 января 2023
Просто на соль , перец , лимон и на гриль , как раз сегодня делала . Мне на гриле вкуснее чем в духовке
Ужгород• 25 января 2023
люблю в брюхо положить веточку розмарина, ну и соль с перцем
когда нет розмарина посыпаю Цацики (сухой чеснок, соль, перец, укроп, петушка)
Чай не пью, только кофе• 25 января 2023
В духовке 180град мин 20-25, натираю оливк маслом солью и прованск травами, в фольгу. Вкусно