Прасковична• 25 января 2023
Кто то смотрел порно кастинг Вудмана ? Это ужас девочки?
Не понимаю как на те кастинги идут девчонки, такое унижение жуть просто, как он их там бьёт, ещё и на камеру снимает и выставляет
всегдаДаДа• 25 января 2023
Это что такое реалити шоу новое вместо хата на тата и холостяка или че?
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ахах) почти только 18+
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Бедные 😂😂😂😂😂
А если ещё и денег не платят бо то кастинг, то вообще , такое дикое унижение и за дарма
всегдаДаДа• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Ахах) почти только 18+
Ну я не в курсе, где вы такое находите вообще? Я по меркам советчиц дева Мария...И имя подходит..
сладкий_ноябрь• 25 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Я не видела что бы бил, видела как одев перчатки в опе ковырялся)) пока в одной не выковырял ’корысни копалыны’
Досмотрели ж до конца 😂😂😂😂
Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ахахаха, девочки, ну давайте единую тему по порно замутим что-ли? Коменты с Советчицы - как отдельный вид искусства
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Бедные 😂😂😂😂😂
Очень) тут уже дошли и до внутреннего мира этих девочек
ЧакрыНеРаскрылись• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
’Сало мазо’ новый разлел в порно?))
Натур продукт
Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
Я не знаю кто такой Вудман и что там у него за кастинг. Но вы думаете девушки шли туда и думали что они там сканворды разгадывать будут?))
Вони просто добрі і бєзотказні)))
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вони просто добрі і бєзотказні)))
Ахаха не будьте так наївні))
Серйозно на Ваш сарказм
Смурфетта• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Дело в том что он их там бьёт, издивается, силой запихивает свой орган в рот, по глазам видно что многие в шоке от происходящего, треш просто
Я вас запевнюю, що там все відбувається за попередньою згодою. І дівчата, як мінімум, можуть глянути відео своїх попередниць. Раз ви повірили в реальність того, що відбувається - значить хороші акторки.
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Та да, а как фонарём светит в эту раздолбаную дыру , мабуть ищет ’копалыны’ Извращенец и садист ещё тот, а орган его ну такое, ни о чём, видать компенсирует комплекс за счёт унижений
Гореотума• 25 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вони просто добрі і бєзотказні)))
Ахаха)) и вообще мимо проходили, шли в библиотеку
ТАЗератти• 25 января 2023
Блин ну нормальная баба разве согласиться на такое?Мне кажется озабоченная или нимфоманка или кто любит денежки.Заработать только траханьем и унижением ума хватило
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Кто любит денежки??? Да Вы что))
ТАЗератти• 25 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Кто любит денежки??? Да Вы что))
Я имела ввиду хочет денег,а ума нет , только ноги может раздвинуть
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Так уже гораздо понятнее, что имели ввиду
Гореотума• 25 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну не будьте так категоричны) Смотрела фильм на реальных событиях. Девочка отличница, но у родителей не было денег на её обучение. И она пошла в порно индустрию что бы заработать на неё. Теперь она очень успешная актриса в этом жанре. У всех ситуации разные и жизненные обстоятельства. Так же проще чем идти работать физически))
Вам телефонограмма• 25 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А какой идиот это смотрит?
Порно? Всі дивляться
Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
И по русски так матерится и говорит ломано , но говорит, а эти русские девы все терпят
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
а где вы это смотрите? может мне тоже нужно
В гугл можно ввести и выдаст результаты, а там уже как по маслу пойдет
Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем вы подсказали, сейчас пропадет человек)))
ТАЗератти• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
В проститутки не пойду за деньги,а пойду в кино сниматься за деньги.Искусство ёпт все таки:)Умняшка,же
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляТаракашечка
От нашествия советчиц?)))
Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
От нашествия советчиц?)))
Не, наша Советчица познает Вудмана и мы ее потеряли на вечер)
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Вы главное загуглите кастинг Вудмана с русскими девушками, как он там по русски балакает , заслушаться можно)))