Прасковична• 25 января 2023
Кто то смотрел порно кастинг Вудмана ? Это ужас девочки?
Не понимаю как на те кастинги идут девчонки, такое унижение жуть просто, как он их там бьёт, ещё и на камеру снимает и выставляет
Смурфетта• 25 января 2023
Та да, бідолахи, прийшли на кастинг порно-акторок, а їх там сексом займатися змушують.
НеКонец-Света• 25 января 2023
Анал орал сало мазо это классика жанра. Знают куда и на что идут. Бабло любят больше чем секс
Лама_мама• 25 января 2023
Ответ дляГага Газу
Нічого такого я там не побачила.
Звичайне порно, нічого нового.
+++
Но он конечно внешне - фу ))
из желе я• 25 января 2023
Мне кажется, только под наркотой можно в порно сниматься. Тем более, во всяком жестяке
Красавица писяная• 25 января 2023
Ага)) и главное такие есть стеснительные, что смотришь, как она разденется вообще
Что-то им там подсыпают или подливают😂
Гореотума• 25 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
’Сало мазо’ новый разлел в порно?))
НеКонец-Света• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
’Сало мазо’ новый разлел в порно?))
Планшет корректирует)))))
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Дело в том что он их там бьёт, издивается, силой запихивает свой орган в рот, по глазам видно что многие в шоке от происходящего, треш просто
Красавица писяная• 25 января 2023
Ответ дляАнонимба
а бьет зачем?
Да не бьют там, шлепки как в порно просто
Чебураха с перцем• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
’Сало мазо’ новый разлел в порно?))
Сало мазо, це коли я сиджу в Європі і роздивляюсь фотки сала і борщу.
Чебуравлик• 25 января 2023
Я не видела что бы бил, видела как одев перчатки в опе ковырялся)) пока в одной не выковырял ’корысни копалыны’
Анонимба• 25 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
матерь божья
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Фуй такое не видела. Видела как жопу свою заставляет лизать, держит там голову девушки силой
Прасковична
• 25 января 2023
И по русски так матерится и говорит ломано , но говорит, а эти русские девы все терпят
Пластилин_Колец• 25 января 2023
Ответ дляиз желе я
Читала, що більшість туди і в схожі професії йдуть дівчата з психічними проблемами, які пережили насилля, з пошкодженнями головного мозку.
Примарочка• 25 января 2023
Ответ дляГореотума
’Сало мазо’ новый разлел в порно?))
Это бутерброд со смальцем :)
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Або ті хто себе не любить
Гореотума• 25 января 2023
Я не знаю кто такой Вудман и что там у него за кастинг. Но вы думаете девушки шли туда и думали что они там сканворды разгадывать будут?))
Прасковична
• 25 января 2023
Ответ дляmurmurik
Это премьера в кинотеатрах ?
Я думаю он был бы рад так прославиться))
из желе я• 25 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Так, теж читала таке. Травмовані. Бо зрозуміло, що здорова психічно дівчина, не піде на таке.
Завжди так було, хтось миє поли вночі, та працює учиться вдень. А хтось йде в эскорт, чи порно.