Прасковична• 25 января 2023

Кто то смотрел порно кастинг Вудмана ? Это ужас девочки?

Не понимаю как на те кастинги идут девчонки, такое унижение жуть просто, как он их там бьёт, ещё и на камеру снимает и выставляет
автор Прасковична • 25 января 2023
Ответ дляспальное место
Чому в шоці?
Мені б сподобалось
Сподобалось если б над вами так издевались і принижували?

Распутница• 25 января 2023
Украинская порноактриса очень даже о нем хорошо отзывалась.
автор Прасковична • 25 января 2023
Ответ дляРаспутница
Вона просто жополизка в прямому смислі того слова
Кружите меня,кружите• 25 января 2023
А він хто? Якої нації
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
А если ещё и денег не платят бо то кастинг, то вообще , такое дикое унижение и за дарма
А як за гроші, то зійде?
автор Прасковична • 25 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
А як за гроші, то зійде?
Ну хоть не так обидно))
Ксерокопия ночи• 25 января 2023
так это не девочки
это актрисы которые бабки зарабатывают

Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Ахахаха, девочки, ну давайте единую тему по порно замутим что-ли? Коменты с Советчицы - как отдельный вид искусства
...і аж тоді всіх москалів шляк трафить
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Та да, а как фонарём светит в эту раздолбаную дыру , мабуть ищет ’копалыны’ Извращенец и садист ещё тот, а орган его ну такое, ни о чём, видать компенсирует комплекс за счёт унижений
Віхтик?
Распутница• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Нет. Рассказывала, что это все постановка, что никто не ссыт в рот и это имитация.
Цикавенная• 25 января 2023
Каждая советчица должна пройти кастинг Вудмана!
Ксерокопия ночи• 25 января 2023
Ответ дляПримарочка
’какая мерзость!...Продолжайте!’
вспомнила как в теме про порно одна советчица писала что нк любит смотреть порно т.к. там групповуха, анал, и жесть всякая и все в одном видео
это ж надо было еще отыскать таку жемчужину и посмотреть подробненько чтоб потом ругать)
автор Прасковична • 25 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Боюсь он не справиться, не молодой то уже ахах
Чебуравлик• 25 января 2023
Ответ дляспальное место
А як відео називалося?
Я уже не помню,давно видела
Ксерокопия ночи• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Дело в том что он их там бьёт, издивается, силой запихивает свой орган в рот, по глазам видно что многие в шоке от происходящего, треш просто
хорошие актрисы значит) умеют изобразить удивление
они думали что на кулинаркое шоу идут наверное
вы же понимаете что это не подпольные сьемки у селе каком то а видео известной студии
там даже налоги все уплачены
Санюк Киев• 25 января 2023
АФФТАР, НЕ ЛАЗЬТЕ В КОМПЬЮТЕРЕ СЫНА!!!!!!!!!!!!
спальное место• 25 января 2023
Ответ дляПрасковична
Орал сподобався б так,а щоб били то ні
Ксерокопия ночи• 25 января 2023
Ответ дляиз желе я
Так, теж читала таке. Травмовані. Бо зрозуміло, що здорова психічно дівчина, не піде на таке.
Завжди так було, хтось миє поли вночі, та працює учиться вдень. А хтось йде в эскорт, чи порно.
яке таке?
эти кастинги это вариант очень мягкого порно
спальное место• 25 января 2023
Ответ дляРаспутница
Яка?

Таракашечка• 25 января 2023
Ответ дляСанюк Киев
Ксерокопия ночи• 25 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
а где вы это смотрите? может мне тоже нужно
так порнхаб как минимум
что ни разу не слышали? только используйте плиз режим инкогнито
Бабка_в_кедах• 25 января 2023
Хоть посмеялась с комментариев.Автор, спасибо за дурацкую тему , оказывается иногда подобное поднимает настроение.
На-перекуре• 25 января 2023
та что там страшного в том кастинге?
жопа это когда на порнохабе я увидела видео с названием hentai real monster, оно в топе просмотров было, вот это точно звездец, не знаю как актрисы соглашаются на подобное
Брызжу ядом• 25 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Планшет корректирует)))))
Он в курсе дела;)))
автор Прасковична • 25 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
та что там страшного в том кастинге?
Что там вкратце?) Это наверное не для моей психики
Аристократка-тунеядка• 25 января 2023
А как и где его смотреть? Аж интересно стало
Анонимчик• 25 января 2023
В мене однокласниця приймала участь, дуже красива сама. Знімалася після цього в порно, живе дуже добре , завдяки цьому.
МашМааш• 25 января 2023
Давно когда-то посмотрела, потому что на слуху как-то
Фигня, скучно, не пошло мне
Попипиповна• 25 января 2023
Девочки, о чем вы????? Кто эти люди?
Распутница• 25 января 2023
Ответ дляспальное место
Яка?
Ссори, по именам не запоминаю. Все легко гуглится. Откровения порноактрисы из Украины и видео было на ютубе.