Думы мои думы• 25 января 2023

Какие украшения вы носите дома?

Девочки, какие ювелирные украшения вы носите дома не снимая?
Я кроме сережек ничего не ношу дома. Раньше надевала на работу украшения, сейчас работаю дистанционно. А сегодня так захотелось видеть украшения на себе. Но думаю, не испортятся ли они при ежедневной носке дома? Я имею ввиду, при уборке, готовке, мытье посуды.
Кольца обычные, золото с фианитами, золото с топазами.
Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вот я тоже берегла. А потом подумала: для чего мне нужны мои украшения? Чтобы радовать меня. А как они будут радовать, если я их не ношу?
Мне мешают дома)в домашней одежде с домашней прической при домашних делах будет глупо натирать морковь в золотом браслете,боясь его зацепить)кстати до 19 лет спала нормально в сережках,потом резко стали мешать,цепочка тоже
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляMissdior_22
Тапки ,пижама и кольца с бриллиантами в фарше)
Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляВапщета
автор Думы мои думы • 25 января 2023
Ответ дляMissdior_22
А почему бы и не натереть морковь в браслете? Браслет на левой руке, терка придерживается левой, морковь в правой. Так что угрозы браслету нет
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляMissdior_22
И аромат Том Форд,а не каких то котлет
автор Думы мои думы • 25 января 2023
Ответ дляВапщета
Когда фарш месить, то кольца снимать. Особенно с бриллиантами
Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Ну если вы аккуратная то ок но я на то и дома чтобы не переживать за то, во что одета )
Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляВапщета
И аромат Том Форд,а не каких то котлет
Вапщета• 25 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Проще не надевать,ещё маленького ребенка можно поцарапать
автор Думы мои думы • 25 января 2023
Ответ дляВапщета
Это верно.
ДваДваВосемь• 25 января 2023
Серьги
автор Думы мои думы • 25 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Серьги
Получается, что в основном все носят серьги или цепочки (или и то, и то)
LIANA171185• 26 января 2023
Ношу не снимая серьги и браслет(красная нить с серебряным замком).Обручалку одеваю на выход,домашние дела с ней делать неудобно. Иногда могу одеть цепочку с кулоном.
Ну и часы тоже на выход.