Наверное это она и увидела
brenda2305• 25 января 2023
Ответ дляMoco
Та их щёлкают как семечки
Было бы здорово
Последние пару обстрелов по Киеву из сбивали недалеко от нас
Зрелище будто ты в Звездных войнах
HelloKitty18• 25 января 2023
Я писала,що буде, але я не пророк це інтуїція, спостереження, слідкую активно за війною, тому зробила такий висновок.
Lady luck21• 25 января 2023
Ответ дляMoco
Вообще кисло, я при чем что там решила русня
Аля Улю, гусей выпасли своих?
Ответ дляLady luck21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3271752-1#a...
Вчера писала что это предсказуемо. Многие были в неумении
теж про це подумала) але там в найкращих традиціях відповіді)) і бажаня ’забанити тролляку’)
Wendy Rhoades• 25 января 2023
Ответ дляMoco
❗❗❗ОБСТРЕЛЫ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
❗️Сьогодні та завтра росіяни будуть вести обстріли українських міст, – Євген Карась.
Не ігноруємо тривоги!
вот уроды...
Ответ дляKlodia
Сегодня день рождения Зеленского. Не надо быть великим провидцем, чтобы догадаться, что поздравят.
Днепр почему никто не увидел?
Ее в недавней теме нахваливали. Решила и я подписаться. Вот писала про Днепр и не только. О пожаре в Днепре уже в тг каналах пишут.
Ответ дляОlе4к@
Ну такое… можно примерно тыкнуть в какой-то город, наугад и возможно попадешь
Mamagovorila• 25 января 2023
Ответ дляKlodia
Днепр 24 января?
Сьогодні був прильот, тож я так розумію вчора вона його передрікала