Наверное это она и увидела
Mamagovorila• 25 января 2023
Ответ дляксю...
Да, вчера. Тоже подписана на неё
Я до сьогодні навіть не чула про неї, підпишусь і я, поспостерігаю
Просто интересно, чтоб увидеть обстрел в день рождения Зеленского надо быть тарологом кармологом предсказателем с 3 хрустальными шарами? При учёте что обстрел был 2 недели назад, а они всхрюкивают раз в 2 недели стабильно и это не секрет. Такое ощущение что вы реально деградируете уже и верите во всякую хрень. У меня как раз перед обстелом заканчивается баклажка Аляски, пора открывать гадание на обстрелы с помощью баклахи воды. Скидывайте деньги , пррдскажу следующий , крипту тоже принимаю. Стыдно блин за вас, кошмар, какая то тьма египетская
Dark Angel• 25 января 2023
Ответ дляКатя.-
А я в ноябре сохранила . Девушка графики строит . Тут тож 25 пик
И 30 числа
Ответ дляКатя.-
так тут и 3 и 6-го пик, а разве , что-то было в эти дни?
а первого ночью как раз было очень громко(( я эти графики и по другим месяцам сравнивала, много мимо
и у нее 15-16, опаснее, чем 14-е, а по Днепру прилетело 14-го((
Ответ дляKlodia
Сегодня день рождения Зеленского. Не надо быть великим провидцем, чтобы догадаться, что поздравят.
Днепр почему никто не увидел?
тут на днях рекомендували дівчину, я підписалась (вкотре хочеться вірити, що хтось щось бачить і вона пророкує нашу Перемогу влітку 2023,а інших дат навіть читати вже не хочу).
Вона вчора написала Дніпро (адмін будівля), Київ і область(ракети-шахіди), Запоріжжя(вибух біля міста),Одеса (метушня, з моря летітиме, але в них норм захист). Це на ці дні розклад,як я зрозуміла.
Mamagovorila• 26 января 2023
Ответ дляLena_Petrova
Ну такое… можно примерно тыкнуть в какой-то город, наугад и возможно попадешь
Выходит, что удачно ткнула пальцем два раза. Угадала не только с прилетом, а и пожаром, запах гари и в квартире почувствовала
Ответ дляФернанда
та женщина говорила, что страшны резкие падения и низы графика, не пики
MarinaMiropolskaya• 26 января 2023
Ответ дляНаттала
хм. ну понаблюдаю за ней, хотя и не верю в такое всякое. тарологов купа в тик токе и инсте
Это не тарологи, это наука. Забыла, как называется, тут женщина писала, которая такие графики составляет. Что-то с математикой связано.
Ответ дляStelllaA
Мне про ЗП понра
С-стабильность. Очеееень сложно предугадать такое. Особенно если это происходит раз в три-пять дней. Последняя фраза прям ваще - только она одна знает, что ЗП в окупации не будет..
Давайте вместе региональное гадание устроим. Вы по Днепру по баклахе, а я по ЗП на полторушке Миргородский. Я за три дня просто воду из такой бутылки выпиваю.
vinogradoff• 26 января 2023
Писала уже в соседней теме
Крымский мост взорвали ночью после ДР Путина.
Сегодня ДР Зеленского.
Никто ничего не видит, это простая логика
Сегодня ДР Зеленского.
vinogradoff• 26 января 2023
Ответ дляДаксо
Я не могу..
А что было после ДР Байдена?
Удалено администрацией...
bespe4na_mavpa• 26 января 2023
Ответ дляStelllaA
Вы случайно не жена николаевского Ванька? Или сам он)) сленг один в один))