Лукава Кішка• 25 января 2023
Мезотерапия. Что это?
Девочки, кто делал? Какими препаратами?
Нашла сайт с дешевыми препаратами. Очень много всего. Половину названий я даже не знаю.
Поделитесь опытом
Лукава Кішка
• 25 января 2023
Ответ дляА я женатая
Косметологи делают
Меня эффективность препаратов интересует
А я женатая• 25 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Так вам надо тему создать типа есть на сайте косметологи, посоветуйте. Девочки ходят к косметологам, которые разбираются в этих коктейлях.
вареный_look• 25 января 2023
Я делаю иногда, название препарата не знаю , по цене около 3500, убирает сальность, сужает поры , мне нравится , но я чередую с биоревитализацией