Хомо_сапиенс• 25 января 2023

кто сам делает дома массаж лица, как часто?

каждый день можно? и лучше утром или вечером?
Очень-очень• 25 января 2023
Стараюсь хотя бы раз в день

КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2023
Тоже интересно смотрела 3 д роллер, но не знаю насколько он нужен...
автор Хомо_сапиенс • 25 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Стараюсь хотя бы раз в день
а несколько раз в день можно?) а то я б делала, мне нравится
Деловитая• 25 января 2023
Делаю ежедневно, иногда дважды, зависит от состояния. Сейчас очень частоту меня мышцы в таком тонусе,что заснуть тяжело
автор Хомо_сапиенс • 26 января 2023
Ответ дляДеловитая
спасибо, значит утром и вечером буду делать
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну 2 с головой)
Вы же не только массажем заняты,
Я стараюсь с утра сделать лимфодренажный, вечером микротоки, но выходит далеко не каждый день
Помеха справа• 26 января 2023
Купила микротоки и массажёр ) Делаю каждый день, все хорошо, овал четкий, отеков почти нет.
Ms. Iphone• 26 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Покажите какие купили, пожалуйста.
Добра всем!• 26 января 2023
Надо делать через день, потом раз в 2 дня....потом раз в 3 дня...сильно часто нельзя, это из книжки инфа

Анонимушка• 26 января 2023
Подскажите на какой основе делаете? Я пробовала,но мои сыворотки так быстро впитываються,буквально минута/две) Если масло то какое? Чтоб не забило все,кожа жирная
Помеха справа• 26 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Покажите какие купили, пожалуйста.
Щас не покажу - нет света и уже под одеялом.
Nuface.
Foreo bear mini.
Мне вот прям вообще хорошо зашли.
Помеха справа• 26 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Я на гель алое делаю. И ещё есть обычный физиогель, как для УЗИ берут. Они скользкие, и нейтральные.
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2023
Зараз почала робити щодня перед сном. Хочу 3 тижні підряд спробувати. Роблю асахи , потім трохи скребком. З цим маслом
автор Хомо_сапиенс • 26 января 2023
Ответ дляАнонимушка
я по гидрофильному маслу делаю, потом умываюсь водой, потом пенкой и потом сыворотка или тонер и крем
Курочка-наседка• 26 января 2023
Любимой мочалкой после душа.
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляАнонимушка
Я делаю по сывороткам либо Женифик Ланком либо ночная от Эсте Лаудер
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Nuface.
Foreo bear mini.
Мне вот прям вообще хорошо зашли.
Як вам мікротоки? Варто купити? Будем вдячні, якщо нам розкажете
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Хвалю The Body Shop Facial Massager. Сыворотка любая. Стараюсь каждый вечер.
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Могу тоже сказать по микротокам, эффект есть, но пока пользуетесь. Перестаёте - эффект сходит на нет. Как и с массажем

Помеха справа• 26 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне очень круто понравилось: хорошо укрепился овал и ушел практически ’курдючок’ под нижней челюстью, начинающиеся суфы тоже хорошо разогнали, хороший лифтинг.
Нет, это не стоит сравнивать с серьезной аппаратной косметологией типа Морфеуса, ББЛ, РФ, АЛЬТЕРА и пр. У меня сейчас не то положение, чтобы гонять по салонам. Но я решила вложиться в домашние приблуды. Скажем так, делаю почти три месяца уже, и разницу в зеркале вижу. Честно. Я критично к себе отношусь и реально смотрю на вещи. Это стоило своих денег, вы же понимаете, что дорогие кремы погоды не сделают. Но и запущенные какие-то случаи, где только подтяжка или блефаро поможет - тоже надо без иллюзий.
Помеха справа• 26 января 2023
Вот выше коммент приветствую. Условно говоря делаю 5 дней в неделю. Вот если систематически и в рутину включить - то есть толк. Такого, что повозил пару недель по лицу - и красавишна, ну такого не будет. Это такой же уход и нужна регулярность.
Паспортный стол• 26 января 2023
Практически каждый день утром , вечером лёгкий
Люблю_джаз• 26 января 2023
Ответ дляПомеха справа
А возраст?
Помеха справа• 26 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
А возраст?
42.
Обращеница• 26 января 2023
Блин… мой массаж занимает час( где взять время утром и вечером((((((
lith_oops• 26 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну как... Гуа-ша эффективнее, но кожу тянет. Роллер - чтобы точно не потянуть.
Вообще и ложкой классно делают. Она еще и холодненькая.
От роллера толк есть, определенно. Главное - не лениться. ))))
Пиши-пропало• 26 января 2023
Делаю асахи уже 3 недели каждое утро, всего 10 минут занимает. На масле для массажа APIS. Кожа стала подтянутей и отёки уходят лучше. 45 лет. Есть ещё миктороки и емс, но ленюсь
Умею мерить лучше всех• 26 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Покажите как они выглядят
Помеха справа• 26 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Покажите как они выглядят
Nuface первое фото
Foreo bear mini - второе.