Протея• 25 января 2023

Админы, вы издеваетесь?

Почему при переходе на любую страницу у меня выскакивает реклама? Я все понимаю, но надо и границы знать что-ли. Как убрать это ?
Vicky-A• 25 января 2023
Ответ дляПротея
О, разнообразие
Меня эта за несколько дней достала. Если раньше было редко, то сейчас постоянно

qqqqqqaaa• 25 января 2023
Ответ дляПротея
10й!
бесполезный слив бюджета рекламной кампании METRO
Кошка Соня• 25 января 2023
А у меня бывает, что не могу отправить ответ, закрывает реклама именно ’отправить’.
И такое, строчила, строчила и все
Ольга Кондратюк• 25 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
У меня тоже не было рекламы. Раньше... А сейчас как красная тряпка на весь экран в самый неожиданный момент.
В мене також днів п‘ять останніх , заважає. Інколи думаєш- та ну його, вийду краще
okabel• 25 января 2023
Ответ дляПротея
О, разнообразие
В мене также тех часто, але Пума на весь екран.
@нюта• 25 января 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Теж реклама задовбала. Ще і хрестика щоб закрити х.. знайдеш.
Я думала, що я одна, яка не може знайти хрестик відразу. Реклама на весь екран!
cosmetikmarket• 25 января 2023
задовбала реклама кожну секунду
Allas_shop• 25 января 2023
У меня такое давно уже, на весь экран без всякого крестика.
Сижу именно здесь с отдельного браузера Duck-duck-go, иначе никак.
Allas_shop• 25 января 2023
И админам я писала, они написали делать скрин и писать им.
Времени нет на это.

ПЛЮС-МИНУС• 25 января 2023
что с компа, что с телефона - ноль рекламы.
KidStaff• 25 января 2023
Ответ дляAllas_shop
Времени нет на это.
Та мы видим эту тему. Я уже несколько раз написал в рекламное агентство. Они там решают. Нам писать в поддержку не обязательно.
Україна понад усе• 25 января 2023
Майже завжди через планшет, ніякої реклами не бачила ніколи.
Ksenia_25• 25 января 2023
Ответ дляMari4ka 25
Аналогично… Нервирует
автор Протея • 25 января 2023
Юбилейный 50й
Марочка18• 25 января 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я если нажимаю на крестик ,то вообще попадаю на другие какие то сайты ,не могу потом вернуться на советчицу
Помогает если перейти на версию для ПК ,это если со смартфона
Но все равно раздражает, постоянно реклама закрывает половину экрана
Snow bunny• 25 января 2023
Ответ дляПротея
9й!
Вы наверное вчера в тему про сыры заходили Я тоже сегодня не знаю куда от рекламы этих сыров деваться))))))
jabubu• 25 января 2023
Ответ дляПротея
Да конечно
Тоже бесит
Vasilina7755• 25 января 2023
Я еще 2 месяца назад жаловалась, мне вот что написали

Добрый вечер. Я по поводу Вашей жалобы на рекламу

К сожалению, эта проблема решится в ближайший месяц-два. Но,
Вы можете установить приложение Советчицы, в котором нет такой рекламы
S4aste02• 26 января 2023
Це просто жах. Нічого не допомагає то ця реклама то тодоренко із нан

Ninjavan• 26 января 2023
Ответ дляKidStaff
А если нажать на крестик, потом опять показывается?
Да. Много раз) настройки не окей.
S4aste02• 26 января 2023
Шановні адміни. А тепер ще й таке вже 5 разів ((
Вірші на замовлення• 26 января 2023
Ответ дляKidStaff
В мене теж весь день, жах!(
Ane4ka777• 26 января 2023
Аналогично, всё время реклама эта выскакивает...
Marina212• 26 января 2023
У меня не выскакивает…все ок…
dreamsunny• 26 января 2023
Уважаемые админы, присоединяюсь к автору темы.
При открытии каждой темы на советчице вылазит навязчивая реклама на весь экран(
Примите пожалуйста меры.
S4aste02• 26 января 2023
Сьогодні реклама вилазить постійно. Пробувала на трьох пристроях заходити на сайт- однаково вилазить що прибрати не можна. В основному це наш ’улюблений від учорв метро ’ та ще й реклама найк.