Форточка с диоптриями• 26 января 2023

Как убрать порчу?

Не верующим мимо, к сожалению столкнулись и теперь знаю что есть такие гадости(((
Как убрать кто может посоветовать со своего опыта. Возможно убрать самому, если знаю что сделали серьёзно?
Дон Пэдро• 26 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Какие силы? Можете, пожалуйста, уточнить?
Если очень кратко, то те, кто требует таких чудовищных жертвоприношений и высвобождения огромного количества энергии боли и страданий. Многие называют его кем-то вроде сатаны, но я бы так обобщенно не называла, там есть своя иерархия и задачи, считаю, что оно далеко не на верхушке этой системы.

Дон Пэдро• 26 января 2023
Ответ дляАтаманша
нельзя. и вопрос не в деньгах.
есть вещи, которые должны происходить. и никто из людей не может этому помешать, т.к. решать судьбы мира не в компетенции одного человека.
долго объяснять, у меня нет ни желания, ни времени.

кстати, просмотреть исход войны тоже никто из ныне живущих не может. нет видящих подобного уровня на Земле на данный момент. можно очень приблизительно смотреть на самые ближайшие локальные события в контексте одного человека или небольшой группы людей, а глобально и касательно народов, государств - нет, невозможно. Слишком много вариантов развития событий, слишком много влияющих на них факторов и заинтересованных участников.
Именно так.
Жабры жабы• 26 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Понятно, спасибо за ответ!
Цыпка• 26 января 2023
Ответ для40каградусная
Как? Если есть рабоча отливка, напишите пожалуйста.
Снимаю слова лихие (дальше посмотрите в гугле)
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляВаша величність
Що там є у тієї дівчини?
’Сама.без грошей. Зараз живе в шикарному маєтку в Альпах в Швейцарії.’
ну на сьогодні ,якщо дивитися -непогано влаштувалася, а про майбутнє ми й про наше не знаємо, зараз можемо мати-а завтра вже не має хати
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Знаете, мне искренне жаль людей с подобной жизненной позицией. Жаль, что вы не понимаете, что провести день на природе с интересной книжкой - это и есть счастье, а не ’неинтерес к жизни’. Для некоторых одиночество и созерцание и есть счастье. Но, нет, вы не поймёте, что прийти в театр - это и есть наслаждение. Не скука гонит в картинную галерею или музей, гонит интерес и любознательность.
сами с собой же спорите?!’провести день с интересной книжкой-это счестье’так я так и писала ,что человек делает все чтобы получить это счастье , для кого-то счастье одиночество-а для кого-то боль, для кого-то поход в музей это мучение, зачем свои вкусы навязывать....Так вы так и не ответили на вопрос когда и почему у вас возникает интерес и любознательность?!в каких состояних?!
счастливые люди,никого не жалеют, потому что везде видят счастье, мне ваша жалость не нужна...надеюсь вы честны хотя бы перед собой
Жабры жабы• 26 января 2023
Ответ дляАтаманша
нельзя. и вопрос не в деньгах.

А что вы думаете о Ванге? Она ж там предрекала чуму из Китая и какие-то проблемы в зеркальном году. И кое-что дальше рассказывала полузагадками.
Я лично о начале войны узнала, когда об этом объявил Путин 22.02.2022 (была трансляция около 11 часов вечера). Сами военные действия начались, как мы знаем, на 2 дня позже.
Мне интересно, Путин специально дату трансляции подбирал чтобы совпало то что предрекалось (да сейчас от разных экстрасенсов пророчеств миллион, почему именно это выбрал?), или Ванга что-то видела?
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Но язычники - это те, кто верят во множество богов, а фарисеи верили в единого бога, так что, все же, они ближе к христианам.
я поняла вашу личность-вам бы лишь бы спорить без аргументов, прочитайте Новый завет,я вам даже ссылки отправила, но вы упорно гнете свою позицию,
Фарисеи верили в духов и воскресение мертвых (Деян 23:6, 24:15 и далее), помимо закона (который они стремились исполнять как волю Божию (Флп 3:5)), соблюдали множество внешних установлений и заповедей, которыми дополнили закон.

Иисус Христос предостерегал слепо подражать фарисеям (Мф 16:11 и далее), так как они полагались на собственную праведность больше, чем на Бога ( Ин 3:8-10). Множество правил и условностей фарисеев отдаляли их от соблюдения воли Божией (Мф 15:1 и далее) и приводили к неосознанному, но опасному лицемерию (Мф 6:5,16; 23:5-7; Лк 18:11).
Атаманша• 26 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ванга, настолько я понимаю, считывала информацию через духов. Они ей открывали прошлое и будущее. А духи - они бывают разные. И говорят иногда не всю правду. Иногда - очень иносказательно и задача человека правильно трактовать их слова. Это не всегда получается. Поэтому у Ванги очень много расплывчатых предсказаний, которые натянуть можно на разные ситуации и катаклизмы.
х...ло считает себя мистиком (как и гитлер) и очень любит символизм. и что в его дурной шизофренической голове никто не знает.

Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Возможно, Ваша подруга, это я?))
и где же вы сейчас?!)))писали что вы уехали куда-то
Жабры жабы• 26 января 2023
Ответ дляАтаманша
Спасибо за ответ!
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Странно,что вы увидели то, чего нет и совершенно исказили или просто не поняли то, что есть. Не пойму, что значит ’когда возникает интерес и любознательность´? Они не возникают, они есть в каждом, кто продвинулся дальше инфузории. Даже животные интересуются тем, что их окружает, что уж говорит о человеке. Кстати, жалость - это чувство, которое присуще именно счастливым людям, людям - несчастным, печальным, характерна злоба, но никак не сочувствие.
Дон Пэдро• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не в рашке
Этого достаточно?
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю

А христиане не верят в воскрешение мертвых? А христиане не верят в дух святой? Я не пойму, что вы хотите доказать? Что фарисеи были язычники? Нет, фарисеи не были язычниками. ’Фарисеи’ - отделившиеся от язычников и нерелигиозных евреев. Были ли при этом они праведны? Нет, не были, так как за буквой Закона не видели человека, были слишком горды, любили власть и деньги. С чем именно вы не согласны?
Звездолётчица• 26 января 2023
Ответ дляАтаманша
Ванга ’считывал’ информацию через болгарское кгб и была одним из элементов пропаганды.
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
животные живут не по интересу и любознательности,а по инстинктам...в жалости ничего хорошего нет, оно не несет никому пользу ни жалеющему-не принимающему, жалея вы можете поднимать вашу значимость, это вторая сторона гордыни...вы знаете вы правы боль не всех будет развивать, я вот тему читала ,она была про стресс,чем вы его снимаете, так знаете много писали выпивкой...и в таком состоянии человек может перейти жить уже по инстинктам,тоже такой себе сценарий дом-работа-бутылка..конечно здесь боль не развивает
Звездолётчица• 26 января 2023
Вы можете объяснить, что плохого в жалости? Разве благотворительность - это не жалость? Если не жалость, то тогда, как раз и гордыня,ибо даёт человек не от души, а для удовлетворения собственного эго. Стресс, на мой взгляд, неумение переключаться.
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
не согласна с вашим выражением ’ вони вірили в одного бога’
Жабры жабы• 26 января 2023
Ответ дляДобротная
А я учителя ищу. Сама уже много поняла и продолжаю дальше. Осваиваю Таро, но это больше для понимания мира через изучение архетипов по Старшим Арканам. Просила помощи когда было невоносимо, в лесу у хозяина , Руны увидела на 2 деревьях, ответливо, белой краской. Но в изучения Рун не лезу пока, нет ни мозгов, ни энергии на них. Хочется у кого-то Сильного и толкового обучаться, ВЫ не занимаетесь обучением?
А кого-то равного для общения не ищете?
Я сама на Таро иногда раскладываю - правда, утратила уже к этому интерес. Потому что ну узнаю я будущее чужое когда меня не просили - ну и? Всё равно рассказывать не буду. Когда-то меня девочка попросила погадать - ну и? Всё равно сделала по-своему - жаль, лучше бы меня послушала.
А моё будущее полностью и предо мной не открыто (а гадать стоит ли мне завтра идти в магазин и будет ли там акция - ну зачем, легче просто сходить в магазин, иначе жить будет неинтересно), а если что-то важное, могу и без карт узнать.
А во что-то серьезное (порчи, привороты и т.п.) для чужих лезть не хочу - все эти откаты, откупы, трата времени которого не существует - зачем оно мне надо?! Для семьи могу поведьмачить в хорошую сторону, но причины мне этим заниматься, сами понимаете, появляются крайне редко.
Не хотели бы пообщаться в личке?

Дон Пэдро• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А Вы замените слово жалость на сочувствие и сострадание, и все встанет на свои места. В этих категориях гордыни нет. Хотя любую эмоцию можно назвать как угодно, важно на самом деле, что именно человек ощущает и что им движет.
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
искренняя благотворительность-это сердечность, доброта, любовь но не жалость, это НА ОТДАТЬ(т.е в человеке так всего много-внутренних качеств и материальное сюда же,что он готов этим делится и отдавать другим)
это не жалость,жалость-НА ОТДАТЬ не работает, что ваша жалость может ДАТЬ?я просто это состояние прошла, и знаете что оно делает жалость -порождает жалость, оно реально растет как ком, тебя парализует т.е. ревешь, жалеешь себя и ничего не можешь-жалко, жалко, жалко... и еще интересно, например как оно связано с гордыней -например ах ты бедненький, что ты будешь без меня делать(мы повысили СЕБЯ -гордыня наша прыгает...а тот человек опущен никчем(да кому он действительно нужен-это мы так думаем
Ваша величність• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Про майбутнє мова точно не йде.
А от щодо сьогодення, то доволі спірне питання у описаній Вами ситуації.
Але сперечатися не буду. Собі і своїм близьким такого не бажаю, хоча допускаю, що багато хто їй дійсно заздрить
Не пью, не курю• 26 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Тут вопрос не во владении магическими ритуалами, а в доступе к инфополю и умении с этой информацию воспринимать, интерпретировать. Сразу оговорюсь, что доступ все равно ограничен, что часто подсовывают с разных уровней дезу, что нет 100% зафиксированного будущего.
очень вас хочу спросить инфополе есть у каждого человека-мы на него полностью влияем(можем разрушить и также восстановить) или есть независящие факторы с которыми человек не может справится?и еще слушала я одно видео что у людей разный уровень вибраций и осознанности, и если их уровень развития высок им тяжело найти партнера(т.е.люди рядом есть но ему не интересно с ними-ни в коем случае не про гордыню, нет контакта по уровню душ) и там говорилось что такие люди с высоким уровнем вибрации могут создать образ партнера и материлизовать в своей реальности....как вы думаете это о чем?! человек с высокой вибрацией-это поле которое дано природой или то что сформировано сознанием?
Добрая свекровь• 26 января 2023
Ответ дляКучерявочка
жить по библии? это так:

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Евангелие от Матфея, 10:34-38

Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. -

Моисей (Библия, Числа 31:17-18)

А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. (Библия, Второзаконие 20:16-17)

Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти.

(Библия, Второзаконие 13:6-10)

И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых.

(Библия, Второзаконие 2:34)

…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение.

(Библия, Числа 14:9)

Сожёг Иисус Гай и обратил его в вечные развалины, в пустыню, до сего дня; а царя Гайского повесил на дереве.

(Библия, Навин 8:24-29)

… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение.

(Библия, Числа 33:52-53)

Если вдруг вам говорят, что ветхий завет был жесток, тогда были другие законы, мы живем по законам Иисуса, то вот вам контр-аргумент

Имея в виду людей, Иисус говорит, что те, кто не приносят хороших плодов, должны быть срублены и сожжены.

От Матфея 3:10, 12

Иисус одобряет и Закон и Пророков. У него нет никаких возражений против жестокости Ветхого Завета. Более того он настаивает, что те законы будут действовать вечно.

От Матфея 5:17

Люди, отказавшиеся следовать за Христом, будут брошены в геену.

От Матфея 8:12

Города, которые не примут или не услышат учеников Иисуса, будут уничтожены Богом. Их судьба будет хуже, чем судьба Содома и Гоморры. А мы помним (Бытие 19:24), что случилось с Содомом и Гоморрой.

От Матфея 10:14-15

Иисус говорит, что он пришёл уничтожить семьи, сделав так, что члены семьи будут ненавидеть друг друга.

От Матфея 10:34-36

Иисус проклинает целые города, суля им ужасную смерть и муки Ада, потому что их жители не приняли его учения.

От Матфея 11:20-24
И люди поклоняются этой ахинеи
долой_лама• 26 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Попросите мужа яйцом выкатать .
стесняюсь спросить, где нужно выкатывать этим яйцом?
Добротная• 26 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
А кого-то равного для общения не ищете?
Не хотели бы пообщаться в личке?
С удовольсвием Я всегда за обен опытом и прияное общение.
Если хотите, откройтесь, я Вам напишу. Или оставьте свой e-mail
Жабры жабы• 26 января 2023
Ответ дляДобротная
Я могу открыться дня через 3.
Когда уже большинство уйдут из темы.
Либо с другим совсем текстом вам написать - мы меня поймёте?
Просто в большинстве подобных тем я всегда пишу ’пойдите в церковь, не идите к шарлатанам’. Я просто не совсем знаю чего автор этой темы хочет - снять порчу самостоятельно или пойти к шарлатанам по совету из Советчицы? Я ей шарлатанов предлагать не буду принципиально. Да и к себе пойти не посоветую - кто для меня такой человек из интернета, чтобы я ему помогала?
Советчицы всё помнят. Я не хочу чтобы меня запринтскринили и выставляли в чужих темах, где я пишу о погоде и природе, непонятно кем.
Добротная• 26 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Скорее всего, выше Вам писали не об инфополе одного конкретного человека. А об информационном поле Земли. Оно же хроники Акаши. Оно же считывание информации с пространства. Все его называют по -разному)

Да, чем выше вибрации, тем сложнее находить себе подобных. Как к этому пришел тот или иной человек - тут нет никакого одного ответа. Есть те, кому дано по Роду. Все в роду по женской линии обладали осознаностью, у Рода есть наработки и хранители , что не позволяет людям (душам) свернуть в низкие вибрации (например, Маша никогда не свернет в низший астрал и не будет бухать по-черному, потому что ее Род ей не даст). Есть те, кого в высшие вибрации приводит горький плачевный опыт. Тогда у человека развилка на жизненом пути, свернуть в сторону низших вибраций (приворот, алкологль, гераин, воровство и т.д.), переосмыслить и повысить вибрации - соответвенно повысить качество жизни и людей ней встречающихся. Но это очень тяжело. Есть те, кто просто к этому пришел . Но таких мизер, и я таких не знаю.
Подруга жизни• 26 января 2023
Ответ дляДобротная
Напишите мне!
Я вам сейчас напишу без анонима, что нужно ходить в церковь, верить в Бога, соблюдать посты и церковные каноны!
И почему не идти к Антихристу!
Добротная• 26 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Напишите мне!
И почему не идти к Антихристу!
Пост он же аскеза. Я его соблюдаю. Аскеза ума и тела.
А Бога верю. У каждого Он свой.
В церковь не хожу. В ту, что в Вашем понимании. Хожу в Храмы, т.к. это места Силы. Ничего общего с тем, о чем поют попЫ.

Я не знаю, кто такой антихрист. К чему мне к нему идти?