Плакулька• 26 января 2023
Тим часом на болотах
Коли ви тут розганяєте зраду,то десь сидить дирява русня і радіє. Посилання на той чат давать не буду, але там що не пост то рососіянці радіють
П.С. Посміхаємся і машем, хто себе впізнав
Глаза_в_3_карата• 26 января 2023
Ответ дляТатьяна-В
Так зачем нам тогда обращать внимание на то, что они пишут? Их ракеты и военная агрессия все равно несопоставимо ужаснее их тупых слов. Мы и так знаем, что они мрази и рады всему плохому для нас. Зачем обращать внимание на бессмысленное бульканье нелюдей? И еще и пытаться не обсуждать наши проблемы из-за них, как некоторые предлагают. Люди, ну вы серезно? Вам хоть немного важно мнение этих истот?
В Ваших словах есть истина, зачем постоянно на высеры этих говнюшников, это только им в радость. Мне лично давно начхать, что они там думают, ничего их мнение уже не изменит.
Глаза_в_3_карата• 26 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А я передам русне, пусть читают и другим рассказывают.. передам из Запорожья, что мы, наш город, наша область - ненавидим их! Что в наших оккупированных городах очень ждут освобождения!! Ждут наши ВСУ! А всем тварям, которые пришли к нам с оружием - каждую минуту проклинаем их и желаем сдохнуть!!!
Может создать тему ‘передай привет русне’, пусть кто хочет выскажется, а потом линк на тему им в паблики, где они нас обсуждают?)) Читать нас они все равно могут. Так пусть наслаждаются.
Ms. Доброта• 26 января 2023
Пишите українською. Орки її не зрозуиіють і будуть від люті кипіти.
Ms. Доброта• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Бурятів не чіпайте, їх і так мало залишилось
А вони нас жаліли? Хай згинуть як нація за те, що зробили з нами
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Интересно, а зачем матрёшкам разрешают регистрироваться здесь? 🤔
Затем же, зачем за неудобніе темы и вопросы банят на неделю и рты затыкают без предупреждения
Сиамская сороконожка• 26 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Про разный) про отсутствие света например. Там же ниже об этом есть, что мы молимся теперь на него. Про повестки. Да какая разница, для них ’вой’ это все, что бурно обсуждается
Ну, коли у твоїй країні обговорювати можна тільки ’вий’ у сусідній, що їм ще лишається? 🤷
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Може модерація політичних тем буде вирішенням?
Тоді може потрібно визначитися з тим, що є порушення правил? Мене вже декілька разів банили за типу незручні питання. Хоча там не було нічого такого, я не розумію там порушень. І я не бот, просто пересічний громадянин, якому не байдуже майбутнє моєї країни, мені дуже некомфортно, коли немає світла і бісить, що в інших областяк все не так погано, як у нас. Мене обурює, що люди з сусідньої частини України ставляться до своїх сусідів зверхньо. Чому я не можу висловитися тут? Але поряд створюються дійсно провокативні теми, і вони не баняться і не видаляються.
Клементина• 26 января 2023
Ой!
Я також з них ржу
Вчора десь годину у симонянши коментарі читала. ’Вєлікіє’ виють з приводу танків.
Диванні війська на війну збирають. Де наша ядерка один одного питають?
Я також з них ржу
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
А давайте лучше за собой следить? За справедливым распределением гумпомощи, за выполнением всех обицянок, за многими другими важными моментами, которые у нас под носом происходят, но нам потрибно только восторгаться, иначе ты в матрёшки попадаешь?
Никогда не интересовалась - а что там у них на болотах! Больше волнует судьба Родины. Вот когда у нас будет, как в Эмиратах, тогда и можно заглянуть к соседу на болота. А пока - своих куча важных вопросов
ШанельКуКу• 26 января 2023
Ответ для100%
А про який вой вони пишуть?
Так вони ж української мови не розуміють зовсім, а російська їм не рідна, то теж через слово. Ось й тішуть себе
Подумывающая• 26 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
И шо .. розганяємо форум?!:)
Ні, думаєм шо пишем.
100%• 26 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Давайте, почніть з себе, робіть щось, а не тільки пишіть тут.
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ для100%
А давайте вы мне не будете рассказывать, что мне делать и я не скажу, куда вам направиться? Всем рты все равно не закроете
100%• 26 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А давайте ви теж не буде розповідати, що кому робити.
І я не скажу куди вам направлятися.
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ для100%
І я не скажу куди вам направлятися.
То есть вам интересно что на болотах, а треш в родной стране не интересен? Все ясно, можете мне больше не отвечать. Идите на болота, там интересно и можно радоваться, как у них все плохо. Всего хорошего
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2023
Ответ дляMoco
Зачем их читают , всегда интересует 🌚
Ну, если читают, то пусть сдохнут на хрен все в тяжких муках ! Такое им послание. А Украина была, есть и будет. Мы все переживем, хотя бы ради того, чтоб увидеть их смерть
Ответ дляAdmin
Так відсотків 99% з них не зайде- наш сайт заблокований у рашке їх ж урядом, потрібно зареєструватися не з раша номером. Доходять до кінця затяті, але вони довго не живуть. А от боти іпсошники- ті більше клопоту додають.
А ті матрьошки, які були давно тут зареєстровані, що з ними? Вони так і будуть тут тусоватися?
---
А можна до Вас ще питання не по темі. На мене одна матрьошка вчора поскаржилась на слово ’гівно’ який я застосувала до російського прапору. І тепер в мене анонімний бан за ненормативну лексику. Нє ну а хіба не можна казати ’гівно’ на російську ганчірку?
---
Ответ дляali_kat
---
Таких залишилось може одиниці. Вони мімікрують, але час на нашому боці.
По бану можете написати в Підтримку, але маю сумніви, що він лише за це слово.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2023
Я дуже вдячна Адміну за роз´яснення в цій темі, нарешті стало зрозуміло, що пересічні дописувачі з рф тут маловірогідні через заборону нашого сайту на рівні раша- провайдерів, а ботів і консерв вистачає, вони тут на роботі постійно. Наші скарги на тему - найкраща допомога адмінам. І знову приходжу до висновків, що не можна розслаблятися і треба думати, що ми пишемо і як можуть цю інформацію використати вороги.
Ответ дляПлакулька
То будні ваньок з владівостока, а я зочу щоб вся країна так)
Все у них хорошо в больших городах. Кинотеатры, магазины, развлечения, они уверены что уже пол Украины присоеденили, как они пишут в своих чатах, и Запорожье их smile]girl_smile[/smile], ждут своих мальчиков спабедай. Когда они будут лазить на развалинах своих городов в поисках еды и пить из лужи только тогда поймут что такое война
Укуси меня• 26 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
У них есть сайт один наподобие нашей советчица, популярный очень, так вот там обсуждения почти нет, они только новости из каких-нибудь зомбо каналов постят. Одна написала новость, в ответ другая ей новостью ответила. Новости ’соответствующие’ их умственному развитию. Тут такого нет. Видно , что пишут люди, хотя и разные мнения.
Бо в них це заборонено. Все , що дозволено, це нас обсмоктувати, от їм нічого іншого не залишається.
Укуси меня• 26 января 2023
Про Совєтчицу , вважаю, там пишуть новостворені расссіянці з Криму, їм колись свою прям советчицу зробили. Кукіш їм треба було робить!
Укуси меня• 26 января 2023
Ответ для100%
Підтримую! Від слова Родіна прям карьожить мене! мене, з півдня!
Я буду писати суржиком, але ніколи не напишу більше родіна, тільки Батьківщина!
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Яким чином ви пропонуєте вирішувати ці питання на даному ресусі ?
Бачите порушення - звертаєтесь до відповідних органів.
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
А какой тогда смысл радоваться, что на болотах вой стоит? Встречный вопрос
мимАпроходила• 26 января 2023
Отож робіть висновки. Коли сваряться , один одному горлянку готові перегризти , хто розумніший та правіший....стидоба дівчата . А ворог тим часом радіє. І війни немає. А ми маємо показати згуртованість. Єх баби, баби. По іншому і не скажеш
100%• 26 января 2023
Ответ дляУкуси меня
От-от, мені це теж від родіни повіяло ’русским миром’.
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви занадто старанно їх захищаєте .
І ще: родина розвалилась більш як 30 років тому.
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ для100%
От би адміни підказали, що воно за профіль. Можливо і є той бот, про яких вони пишуть.