Плакулька• 26 января 2023
Тим часом на болотах
Коли ви тут розганяєте зраду,то десь сидить дирява русня і радіє. Посилання на той чат давать не буду, але там що не пост то рососіянці радіють
П.С. Посміхаємся і машем, хто себе впізнав
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Ви занадто старанно їх захищаєте .
І ще: родина розвалилась більш як 30 років тому.
Я никого не защищаю но мне чужд к ним интерес. У них все новости раньше начинались - а вот в Украине.....
То сейчас не пойму, чем мы тогда отличается, если - а вот в параше....
Своей рубашкой надо заниматься, она ближе к телу. Это мое мнение, имею право думать так как хочу. Если вы узрели в этом зраду - то это чисто ваши ожидания
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
От би адміни підказали, що воно за профіль. Можливо і є той бот, про яких вони пишуть.
Удалено администрацией...
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Тоді може потрібно визначитися з тим, що є порушення правил? Мене вже декілька разів банили за типу незручні питання. Хоча там не було нічого такого, я не розумію там порушень. І я не бот, просто пересічний громадянин, якому не байдуже майбутнє моєї країни, мені дуже некомфортно, коли немає світла і бісить, що в інших областяк все не так погано, як у нас. Мене обурює, що люди з сусідньої частини України ставляться до своїх сусідів зверхньо. Чому я не можу висловитися тут? Але поряд створюються дійсно провокативні теми, і вони не баняться і не видаляються.
Якщо в інших областях буде так само мало світла, вас це влаштує?
Значить, в інформаційній війні, ви не на нашому боці.
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вас уже матрёшкой называли? Меня да
Мечты сбываются• 26 января 2023
Не так всё плохо на болотах. Чтобы это понимать, нужно смотреть, к примеру, на отдельных предпринимателей.
Барышне, которая владеет московским маникюрным салоном, поступило приглашение на презентацию в Армению, внимание, от американского бренда! Который еще и оплачивает эту поездку приглашенным.
Вот оно, лицемерие чистой воды. А русаки сидят и тащатся исподтишка. Но хочется верить, что karma is a bitch - их страна причиняет зло, а ее жители это покрывают, в т. ч. своим молчанием и деланием вида, что всё норм.
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вас уже матрёшкой называли? Меня да
регулярно))) вот жду, что и после этих сообщений забанят))
Шиворот Навыворот• 26 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Аналогично
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Якщо в інших областях буде менше, то у нас буде більше. Наша область одна з найменших споживачів і так, а ліміти просто мізер. От зараз вже у всіх областях світло мінімум пів доби є, а у нас далі -4/+2. Справедливо? Чому я маю про це мовчати?
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви не повинні мовчати. Тільки ви стукаєте не в ті двері.
Апель-синка• 26 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И шо? Вы тянете говно из росиси, они тянут правду от нас. Хай читают и сдохнут от зависти, что у нас есть такой сайт как ’советчица’
Вот-вот, у них и Советчица сдохла уже, в болото засосало. Их всех туда засосёт, чуть подождать осталось.
Скоро у них на месте мацквы тоже будут на болоте лягухи квакать, как во времена Киевской Руси.
Пусть покудахтают перед смертью курки тупые.
все по ГОСТу!• 26 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В опере встроенный впн. Это сложно? При желании
та они рукожопые, унитазы и кондиционеры для них диковинка, какой там впн? и не все 140 упоротых млн. живут в мацкве и ленингаде )))
все по ГОСТу!• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
Хай здохнуть всі, вся нація, там кончені тварини, а не люди.
тварі, а не тварини, при всій повазі.
тварини кращі за тих нелюдів.
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Я стукаю в різні двері. Хоч якісь да відкиються, сподіваюсь
Так точно!• 26 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А я написала, что знаю и что их цветами встречают? Но если они здесь есть, значит могут зарегистрироваться.
То есть люди, которые много мнения - это обязательно матрешки? Скудное мышление
Так точно!• 26 января 2023
Ответ дляБожья коровка
То ж якби правду, а то починають тут несінітниць різні написувати, які їм на руку
Правду вообще никто не знает. Знаете только то, что хотят чтоб знали
Так точно!• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Ви помиляєтесь. Там в кожному повідомленні ненависть до нас, слова хохол, фашисти, бамбілі дамбас і тд. Найменше про що вони думають це чому в нас є до них ненависть
Это как в мультике Крошка енот. Находите то, что ищите. Вариант, что люди сидят молчат и тоже переживают, вообще не рассматриваете. У многих же родственники везде есть. Ну люди, выключайте мозг. Все мы люди.
Даже в этой теме многие пишут проклятия на россиян, но показывают пальцами на проклятия, исходящие от них.
Так точно!• 26 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
так в том то и дело, что здесь как параллельная вселенная, вой таки есть, и по всем ими перечисленным причинам.
Злит это ужасно и мне уже точно параноидально во всех видятся боты.
По ту сторону точно такое радует, и читаю иногда прямо их глазами, муж говорит, что мне должно быть все-равно, да нет, не получается.
Тошно, что их радует, и не хочу давать возможности кайфовать от тем типа ’куда спрятать мужа от мобилизации’, или ’почему в соседнем доме дом никогда не выключают’, или как гадят друг на друга зеле-фаны и порохо-фаны.
Для нас подобные срачи толку не дают, а вот тех радуют, аж визжат
Так здесь тоже радуются взрывам и прилетам, особенно по Крыму. Фотозоны устанавливают. Не надо уподобляться.
Так точно!• 26 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ну за Донбасс тоже молчали. Не вижу отличий обычных жителей обоих стран
Так точно!• 26 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 26 января 2023
Ответ длявікусік
А от як Би наші всі спілкувались тут тільки українською, вони б не читали нас, бо їм важко і нудно було б
Так хіба проблема перейти на спілкування українською?
Все одно ж будуть ’пекельні борошна’ та ’бавовна’

АБВГДэшница• 26 января 2023
А это что открытие, что рашисты здесь сидят? И шпарят из своих методичек. Сегодня прямо заржала, когда увидела в тг скрин поста из раши о воронах. Я еще так удивлялась пару дней назад обсуждению здесь этой странной темы.
Докладная• 26 января 2023
коцапня, прочитайте, можна навіть 2 рази: ви - убогі, кончені ублюдки! вам немає місця в цивілізованому світі. живіть в своїй параші і затямте, максимум успіху і щастя у вашому житті - це 2 години відсутнього світла в Україні! тим часом, туалети на вулиці, роздолбані дороги, дерев’яні убоги будівлі 200-річної давності замість нормального житла, пробухані в хлам, тупі, агресивні чоловіки - це як було, так і залишиться вашим середовищем до скону віків. виродки.
Докладная• 26 января 2023
Ответ дляТак точно!
шо шо, дамбілі бамбас??? давайте, розвивайте тему
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А я мало того, заскринила була ту новину в тг і шукала ту тему тут, щоб дописать про методички зі скрином, та не знайшла, плюнула на це діло.
Ну їх в баню, замість цікавих питань ходжу тепер дивлюся підозрілі профілі та баню іпсошні теми-(