Стриптизерка• 26 января 2023

Вы носили шерстяную школьную форму с фартуком?

Результат:
вже голосів: 1716
723 (42.13%) Коричневая
312 (18.18%) 80-е
290 (16.9%) Начало 90-х
230 (13.4%) Синяя
101 (5.89%) Уже не носили
35 (2.04%) 70-е
25 (1.46%) Смотреть
Лепешечка• 26 января 2023
Ответ дляПеченюшка
муж из бедной семьи. он совок ненавидит.
я из семьи: дедушка в ОБХСС был инспектором, прадедушка завуч в вузе. жили хорошо. всё было: машины, дачи, санатории, заграница.
по моим наблюдениям так и есть, совок обожают приближенные к той власти или мародеры из гдр, а ну еще всякие кто возил контрабас на совок и валютные продажные женщины, остальные совок люто не переваривают.
На прошлой моей работе начальник, так говорил что совок не любят только нищие, он же его обожает, пионЭр недоделанный.
Печенюшка• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
При чем машины, дачи, санатории были на шару, от государства. У меня папа свою, не служебную, купил, уже году в 93м....
у прадедушки ещё был проезд в поездах бесплатный в СВ, как ветерану.
Зайканалужайке• 26 января 2023
Ладно, удаляюсь из темы, а то совкодрочеры меня бесят.)
Плакулька• 26 января 2023
А кто помнит софисто твист заколку? По тв реклама не умолкала о ней. Хотела б сейчас достать такую велюровую
Moco• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
АХАХАХАХХА
Moco• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я всегда думала какое слово подобрать)
Печенюшка• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
Всі рівні, ніякого поділу на класи- все, як заповів дєдушка Ленін)
ну сами добились всего. прадедушка из батрака своими мозгами пробился до педагога. дед от простого патрульного пробился до полковника. ночами заочно зубрил, чтобы ВО юридическое получить. пахали, как проклятые.
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Какой моветон в каком месте? В совке?
Во большинстве стран формы и в помине нет. На то они и дети, чтобы ходить в удобных вещах. Свободные брюки, свитшоты, спортивные костюмы. А не пиджачок с галстуком.
Вам же выше написали,что это ненормально,т.к. этот вид одежды явно не для школьных занятий
вы на школьную линейку тоже все в спорт.костюмах ходите только потому что в них удобно?
это уже напоминает как раз 90-е, когда все гопники в спортивках ’на выход’ шарились)
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
А ничё, что тут большинство про 90е общается?
Нарешті вам розвиднилось
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Ого! это в каком году было?
я застала первую рекламу Сникерса и Виспы)
Мой младший ребенок не знает,что такое Виспа))) Пришлось зазуглить ему)
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
Нарешті вам розвиднилось
А может вам?
Вы начали тему обгаживать и участнтков беседы, а про совок и речи не было, только про колючую вещь, которая не особо людям нравилась
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Как можно любить или не любить государственный устрой. Ты родился и живешь лет до 16ти там, где получилось. Позже уже можешь выбирать и переезжать.
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Ого! это в каком году было?
Та я разве помню год? Период сериалов мексиканских и в рекламу показывали эти заколки
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
А зараз які всі ’рівні’, так?
Середній клас знищують вщент(
І,як крали при Янику,то зараз і продовжують,тільки ще більще(
Кому війна,а кому мати рідна(
Приклади наводити не стану,бо зараз ітак всі розуміють про що йде мова(
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну, знаєте, моя бабуся все життя теж не менше працювала, але добилась лише втраченого здоров´я і копійчану пенсію.
энциклопУдия• 26 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
А ещё, помню, смешно было, когда физ-ра была на первом уроке, я надевала спортивные штаны под эту форму))).
Точно. У меня даже фотка есть. Коричневое платье и штаны спортивные.
Комиссия50%• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Хотела бы я посмотреть как вот там бы наши ’умные’ мамашки поприводили бы своих чад в спортивной одежде)))
Никак.
Потому что их ’отлично’ учащихся детей туда бы не взяли
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Я Рабыню Изауру помню),но вот эту рекламу с заколками точно нет(
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
А зараз які всі ’рівні’, так?
Середній клас знищують вщент(
Кому війна,а кому мати рідна(
То, взагалі-то, був сарказм
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
То, взагалі-то, був сарказм
упс
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
ЕЕ все помнят. Я в Мексике как встречаю Леонсио с Луис Альбертом, сразу Изауру вспоминаю
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Изауру я не смотрела, очень малявкой была, софисто твист может 97й...? Где-то так.
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Аааа, все, я в 1995 году замуж вышла и в 96 родила, поэтому как-то не до сериалов уже было
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
И я еще помню,что на улице никого не было в тот момент,когда шел сериал
Вот реально все к телеку бежали)
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
А может вам?
Покажіть моє повідомлення де я обгадила тему і учасників. Аж цікаво))
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
Примите мои извинения, я вас с агресоршой со второй страницы перепутала, которая и начала срач, что воспоминания о форме это совок.
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
Ms. Откровенность• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Спешл фо ю скопирую. Зеленые книжечки переводу и аппостилированию не подлежат
И не только зеленые книжечки. Свидетельства выпущенные в Украине до 2003г. туда же. У нас много чего сделано и после 1991 года через #опу. Да и сейчас делается
Швидка Настя• 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Я именно что в свитшотах и спортивках водила дочь в частную школу. В Пало-Альто.
И все дети, представьте, в том же. И парт нет. И свобода максимальная. И результаты школы - удивительные. Туда ещё фиг попадёшь, чтоб водить в спортивной одежде. Но если только посмотреть, как вы хотите, то ладно: