Стриптизерка• 26 января 2023

Вы носили шерстяную школьную форму с фартуком?

Результат:
вже голосів: 1716
723 (42.13%) Коричневая
312 (18.18%) 80-е
290 (16.9%) Начало 90-х
230 (13.4%) Синяя
101 (5.89%) Уже не носили
35 (2.04%) 70-е
25 (1.46%) Смотреть
Зайканалужайке• 26 января 2023
Ответ для vihola
Така страшнюча, що її ще 30 років після того як відмінили, передавали з покоління в покоління і вдягали на останній дзвоник.
Хто передавав? Я свою викинула на смітник. Стільки красивих речей є. На те дєрьмо молитися .
Печенюшка• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А я модельки авто собирала (венгерские, чешские и немецкие). Влияние трех кузенов
а мне самолётики покупали сборные.
Угги в горошек• 26 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Киев. 91 еще все в форме. А с 93 уже свободная одежда.
В мене зе була піонерська форма. Дозволяли носити в травні. Блуза і спідниця.
Вона хоч не така колюча була.
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
1976 года. СССР дерьмо. Нет- дерьмище. Как повезло моим детям, что у них другое и счастливое детство. Пока русня не напала.
Я 75го. Но у меня папа был на госслужбе. Условия жизни были норм.
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляМоре Счастья

Мне уже 25 в этом году, я тоже взрослая женщина)))
Молоденькая не для этого форума
автор Стриптизерка • 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Будете смеяться). В начале 90-х гуляли во дворе все, и я собирала крышки от бутылок - в кулёк - и коллекционировала, от пепси и т.д.
Ms. Dolly• 26 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
А мне нравится, когда форма.
Дети красиво одетые в одинаковую форму, которая дисциплинирует, не отвлекает внимания от учебного процесса и не вызывает нехороших настроений среди детей.
Дети выглядят строго, а не кто в лес, кто по дрова.
Моя дочь в школу пошла в 2006 и мы шили детям определеную форму, это было здорово.
Та прям, дисциплінує)) Хочете сказати, що в срср всі школярі були дисципліновані і всі гарно вчилися? Ага, як би не так))
Зайканалужайке• 26 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот и у нас так было.
Как-то разрешили нам не носить ту форму уже в старших классах, 91-92й.
И ходили мы нарядные, на сколько фантазии и денег родителей хватало.
Я в 93 году закончила школу. 10 и 11 класс ходили в чем захочешь. Такой кайф был. ) Я и до этого часто форму не носила, родителей в школу вызывали из-за этого.)
Неместная Я• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Спешл фо ю скопирую. Зеленые книжечки переводу и аппостилированию не подлежат
Якщо повернутися до початку дискусії, то ...
Питання було, що нам робити з нашим минулим. Порада - Поміняйте свідоцтво. І що? Якщо у ньому буде все те ж саме.
До чого тут переклад і апостиль?
От вам і фо ю.
Комиссия50%• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да ладно? Если ребенок не хочет учится, так хоть какую форму не надень.
У меня дети ходят в спортивных костюмах в школу и отлично учатся .)
Спортивный костюм для спорта.
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
А вам скільки років? Ви не носили таку форму?
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
У школі, де навчався син у початковій школі, теж була форма, але то небо і земля, якщо порівнювати з моєю шкільною формою
Конечно, наша форма это был ацкий ад))
Просто сама форменная одежда это всегда круто выглядит.
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляПеченюшка
а мне самолётики покупали сборные.
пластиковые, шо склеивать надо было?
Зайканалужайке• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Да? Можно было за границу поехать? На выходные? На морько заграничное? Купить что-то без очереди? Покупать манго, бананы, апельсины , колбасу, горошек, сгущёнку? Всё это на полках лежало? Вещи нормальные? Одно дерьмище вокруг было. Да поклонялись вождям .
Берегу и стерегу• 26 января 2023
Ответ дляMoco
Я тоже в 2005
божє, на 20 лет меня младше
я в 1985 пошла
Печенюшка• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
пластиковые, шо склеивать надо было?
такие.
Зайканалужайке• 26 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Спортивный костюм для спорта.
Спортивный костюм для детей удобный и практичный. А не пиджачок со штанишками.)
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Еще как дисциплинирует. Мы в 7м классе в форме курить за школу бегали, а в 11м без формы курили в коридоре в окно
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А для чего их переводить? Я эмигрировать не собираюсь и зачем мне перевод и беготня по загсам?
Неместная Я• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
І без закордону себе побували нормально. Чому обов´язково на вихідні за кордон? А на рахунок іншого. У мене все було. Тоді не розуміла суті. Батько був на такій роботі, що все ми мали..
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Я в 2005 в школу пошла
У меня старший сын в 2002 в школу пошел))))))))
Малая еще та• 26 января 2023
Ответ дляНеместная Я
До чого тут переклад і апостиль?
От вам і фо ю.
No comments
автор Стриптизерка • 26 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Розгонить усіх звідси).
Згадала, у дитинстві у дворі грали, і була злюща сусідка, яка не дозволяла сидіти на траві. І вона кричала:’ А ну йдіть звідси! Вже цицьки повиростали, а вони тут граються’))) Нам років по 9 було).
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Китаянки не было, но точно были другие переливающиеся, меняющие картинку. То корова, то мужчина какой-то. У меня хобби было
, каждый поход в книжный или на почту заканчивался покупкой календарика или открытки.
Я тоже помню наш книжный нежно, я там все наклейки со Спайс Гёрлз скупила
Неместная Я• 26 января 2023
Ответ дляМалая еще та
No comments
Супер.
Мюллерная• 26 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В мене мама носила і каже то була каторга. А я як людина котра ненавидить все шерстяне просто вмерла б в ній від задухи. Але дякувати Богу пішла в школу в 97 і форми в нас не було
У моєї мами теж про форму не найкращі спогади. Одне шкільне плаття, відсутність дезодорантів і неможливість хоча б кожні вихідні його випрати
Угги в горошек• 26 января 2023
Ответ дляМюллерная
Юбка ламбада і джинси мальвіни, лаковані черевики з бантиками у мене були на вихід
Мій тато казав, що ті черевики для ритуальних бюро виготовлені, бо після першого дощу розлазяться)
Комиссия50%• 26 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ок.
Ноунэйм• 26 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
А мне нравится, когда форма.
Кстати, в той же Америке или Англии, в приличных учебных заведениях дети в форме и ничего
У моего старшего сына примерно в 7-9 классе тоже директор сказал,чтобы шили синюю форму и таки пришлось соблюдать
автор Стриптизерка • 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
О, Спайс герлс это уже я в 7 классе была)