Вакцениро Вона• 26 января 2023
Ну, вот нафига я читаю эти группы с информацией, куда и что летит
Так бы спала себе, завтра на работу.
А так сижу, отслеживаю что и куда полетело, где ожидается.
А смысл?
Прятаться все равно мне негде. Убежища нет нормального в пешей доступности. Подвал многоэтажки полуаварийный, правила двух стен тоже нет нигде (такая планировка).
Только нервы себе портить. У страха глаза велики. А от групп все равно не отписываюсь
А смысл?
Результат:
вже голосів:
136 (71.58%)
О, я такая же
36 (18.95%)
Не читаю, не слежу
18 (9.47%)
Свой вариант
Натусик_13• 26 января 2023
Я ще читаю, що раша педерейшин уже Німеччині погрожує, це мабуть через танки
.
Мы будем считать территорию Германии, военные базы и прочие объекты – законными целями: Соловьев истерит из-за передачи танков Украине.
Количество пустых угроз превысило допустимый минимум 🤡
ТРУХА⚡️Украина
. Мы будем считать территорию Германии, военные базы и прочие объекты – законными целями: Соловьев истерит из-за передачи танков Украине.
ТРУХА⚡️Украина
Ответ дляНатусик_13
.
ТРУХА⚡️Украина
Пусть нападают, может тогда наконец-то Европа начнет активные действия
Nature is a miracle• 26 января 2023
Ответ дляalina 94
У нас тільки що так лупонуло. Ще й засвітилося..
Прокинулася, тому що здалося що дещо пролетіло над головою. Шум. Полізла читати в ТГ, чи не наснилося. Дивлюся і чоловік прокинувся і гортає стрічку. Спитала. Також чув. Тут пролетіло вдруге. Значить не здалося.
Вночі от читала, в інших випадках не читаю.
Ответ дляВакцениро Вона
Например, сейчас тревога длится несколько часов. Самое опасное началось сейчас. Вы бы будили детей, одевали и тащили в паркинг?
Я дочку буду, но не потому, что идём в укрытие - она спит на двухярусной кровати у окна. Перед окнами большой простор. И недалеко ТЕЦ.
Поэтому бужу и прошу перейти к нам.
До ноября она спала в коридоре на раскладушке. Т.к. очень слышно тревоги. У нас слышно 5 штук, одна прямо под окном.
В убежище не идём. Дом монолитно каркасный, если бахает идём в общий коридор.
В нашей однушке есть всего один простенок, где нет стекол, дверей. Для 1 чел.
В коридоре двери со стеклами. Раньше завешивала их плотными одеялами. Потом сняла.
Новости читаю только во время тревоги - чтобы понимать будить ребенка или нет.
Пока ничего не летит - спит у себя.
Поэтому бужу и прошу перейти к нам.
Пока ничего не летит - спит у себя.