любименькая• 26 января 2023

А Вас не бесит что...

со всех "утюгов" и все кто хочет вставить свои 5 копеек и показать значимость вещают в духе "наступление на Киев может быть в любой день, готовимся", "готовится ракетный удар тогда-то, не игнорируйте тревогу" и подобное. Когда я такое читаю/слышу - меня это очень злит, т.к. до войны с эти же источники вещали в стиле "всё будет хорошо", лилось "успокоительное". Люди не смогли вовремя выехать в безопасное место, мужчины не смогли выехать ДО начала полномасштабного вторжение заграницу. А сейчас это не актуально, все всё знают и понимают. Поздно пить боржоми. И самое интересное - каждый из этих источников возомнил себя великим спасителем) Где ж Вы все раньше были? Сколько бы людей могли реально спастись. А что сейчас, жить в подвале/бомбоубежище? Куда уже бежать, прилететь может везде в Украине. Лучше б уже молчали и не копировали каждый день эти "хвылювалочки" и предупреждения, офиц. информации вполне достаточно. Раньше нужно было предупреждать. Фух, выговорилась
Чашечка чая• 26 января 2023
А чего анонимно?

Плакат с автографом зимы• 26 января 2023
Не бесит
автор любименькая • 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
А чего анонимно?
А какая принципиальная разница?
Семенна Семеныч• 26 января 2023
Не бесит.

Фильтрую информацию и не слушаю утюги
Пи Пи Пилюля• 26 января 2023
Потому что всем выехать нельзя …..
Как то так .(
So_so• 26 января 2023
Нет, я не реагирую на такие источники.
автор любименькая • 26 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Потому что всем выехать нельзя …..
Как то так .(
Вот поэтому и бесит. Т.е. просто расшатывание нервов в закрытой клетке
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ви ж розумієте , що всі б не виїхали ніяк((
Я не в теме• 26 января 2023
Дратує, так, тому не дивлюся українські офіційні джерела
Не люблю лапшу на вухах

Герцогиня• 26 января 2023
Все бесит и особенно, бесят рашистские макаки 🦍🦍🦍
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Информацию фидьтруйте в ’клетке’ и все будет хорошо
Я не в теме• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Саме так, спеціальне нагнітання
Ариэлла• 26 января 2023
В начале так было из-за того, чтобы не поднялась паника, а сейчас люди в своём большинстве уже привыкли к войне и они думают когда прогнозируют со всех утюгов что ничего страшного.
Пи Пи Пилюля• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 26 января 2023
Не слухаю прасок, і нічого не бісить :)
автор любименькая • 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Только никак это уже на жизни многих не отразится, а если бы были предупреждены ДО, а не по факту, очень даже. Вот в чем суть)
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
О вторжение говорили с осени, но людям было абсолютно фиолетово. Проблемы?
Я не в теме• 26 января 2023
Серед знайомих одразу видно тих, хто телевізор не дивиться, а решті наче голову затуманило
Я не в теме• 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Перед нападом Зеленський сміявся, що не нападуть, так що не треба
Ті, хто зараз вірить тим джерелам, то свята наївність

автор любименькая • 26 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Конечно, но многие бы выехали заранее
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
О вторжение говорили с осени, войска стягивали, посольства уезжали и многие другие явление. Вы приняли какие-то меры? Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива
Ариэлла• 26 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Не одну Вас, эти рашисты бесят всех, они хуже безмозглых тварей, которым как зомбакам некромант путин дал приказ творить беззаконие в Украине и они его творят.
Vitalinka1987• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Слушайте, ну до войны месяца два везде обсуждалось, что будет война с большой степенью вероятности, мусолилось это везде и здесь в том числе. К кому у вас сейчас претензии, что вас не предупредили?
Кидстаффовна• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Конечно, но многие бы выехали заранее
Переживаете что своего не вывезли вовремя?

Никто никуда бы не выехал. Такой шанс был только у тех,у кого деньги есть. Беженцев начали страны бесплатно принимать только после начала войны.
Я не в теме• 26 января 2023
Автор, ті, хто тут пишуть, що їх попередили, то вони звикли всілякі плітки збирати.
А нормальної інформації не було, більше того, вірогідність вторгнення заперечувалася
Так що…
Vitalinka1987• 26 января 2023
Ответ дляКидстаффовна

абсолютно согласна, выехали бы максимум на Западную Украину. а у кого были деньги и возможность, предупреждений было достаточно для принятия решения
Кидстаффовна• 26 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Конечно, Зеленский виноват,что обезьяне дали гранату.
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляКидстаффовна

Хотя программы для потенциальных беженцев стали обсуждать с осени - еще один маркер
Ариэлла• 26 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
У меня сердце разрывается от слов - до последнего украинца
Язык бы тому Зе болезненно прищипило, за такие ужасные слова.
автор любименькая • 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Никто не говорил, это так на уровне слухов/догадок или кто очень углублялся в тему. Как сейчас помню в пятницу перед вторжением передачу ’Свободу слова’ с Савиком. Тема передачи ’Нападет ли рашка’, так ВСЕ политики и эксперты (включая?Порошенко) говорили что полномасштабного вторжения не будет. Президент вещал про шашлыки