АБВГДейка• 26 января 2023

Можна при схудненні квашену капусту?

Чи забагато солі?
Фрекен бок• 26 января 2023
Я при похудении как раз ежедневно ела квашеную капусту. Худела с диетологом если что)

ОдинРазНадетое• 26 января 2023
Она очень полезна для кишечника
No problems• 26 января 2023
Я ем
Дама_с_караваем• 26 января 2023
Треба
Фима Собак• 26 января 2023
Нужно
Щедрик• 26 января 2023
Сіль ваги не додає, сіль затримує воду, не можна допускати зневоднення
автор АБВГДейка • 26 января 2023
Ответ дляЩедрик
Я пю по 2 л води.
автор АБВГДейка • 26 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ви її з олією їли чи просто?
МастерЮля• 26 января 2023
треба!!!

МастерЮля• 26 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви її з олією їли чи просто?
я делаю салат
капуста квашеная , огурцы квашеные, лук и чуть чуть масла домашнего -это очень полезно и для похудения самое то
Фрекен бок• 26 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви її з олією їли чи просто?
С льняным маслом
Подкустовый выползень• 26 января 2023
Можно, но лучше в обед, а не вечером.
Файна пані• 26 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Она очень полезна для кишечника
Подскажите чем ?
ОдинРазНадетое• 26 января 2023
Ответ дляФайна пані
Подскажите чем ?
Скопирую :

Содержит пробиотики, которые необходимы не только для правильного переваривания и всасывания пищи, но и для крепкой иммунной системы. Иммунитет и многие хронические заболевания нашего времени начинаются с нашего пищеварительного тракта. Вы не сможете обрести полноценного здоровья без здорового кишечника. Употребление сахара, пшеницы и других вредных продуктов питания нарушают естественную флору кишечника, уничтожая «полезные» бактерии, там живущие. Квашеная капуста же натурально заселяет наш кишечник полезными микроорганизмами, которые борятся с паразитами, вредными бактериями, грибками и дрожжами. В 1/2 стакана квашеной капусты содержится около 10 триллионов, разных, благоприятных для нашего кишечника, бактерий.
➖Квашеная капуста улучшает всасывание витаминов и минералов.
➖Молочная кислота, содержащаяся в квашеной капусте, поддерживает здоровый кислотный уровень в нашем кишечнике.
➖Квашеная капуста содержит пищеварительные ферменты, которые улучшают пищеварение и поддерживают панкреатическую железу в форме.
➖Квашеная капуста помогает бороться с изжогой.
➖Квашеная капуста выводит токсины и тяжелые металлы из нашего тела.
➖Эффективна при молочнице и кандидозе.
➖Помогает бороться с тягой к сладкому.
➖Квашеная капуста содержит уникальные вещества — Глюкозинолаты, которые обладают ярко-выраженным противораковым действием. Они не только предотвращают развитие злокачественных опухолей, но и уменьшают скорость роста уже имеющихся.
➖Содержит антиоксиданты: Лютеин, Зиаксантин и витамин С, которого в квашеной капусте в 6 раз больше, чем в простой.
➖Уменьшает риск развития болезней сердца и сердечно-сосудистой системы.
➖Квашеная капуста содержит аминокислоту — Тирозин, которая участвует в регуляции кровяного давления.
➖Укрепляет кости и опорно-двигательный аппарат благодаря высокому содержанию витамина К.
➖Помогает бороться с проблемной кожей: акне, воспаления, экзема, псориаз.
➖Квашеная капуста богата Ацетилхолином, который регулирует процесс избавления от токсинов, успокаивает нервную систему, улучшает сон и понижает кровяное давление.
➖Полезна для людей, страдающих диабетом, так как помогает регулировать уровень сахара в крови
Директор Пляжа• 26 января 2023
Ответ дляФрекен бок
А что еще кушали? Я за время войны сильно набрала вес,заедать стресс начала. Раньше проблем не было,теперь не знаю как похудеть (
Фрекен бок• 26 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Я худела летом, поэтому основной мой рацион составляли салаты и просто свежие овощи, но я их и очень люблю. А остальное все по классике курица в духовке, или рыбка. Из каш гречка, рис. Другое я не люблю. Творог, кефир, ряженка. Яйца. И кушала исключительно когда чувство голода было. Пожевать, куснуть от этой дурной привычки отсучила себя. Ну и проверяла действительно ли я хочу есть или это чувство жажды, выпив стакан воды. И таки зачастую после этого стакана воды чувство типо голода уходило. Похудела я сама того не ожидая на 20 кг за 9 месяцев
Директор Пляжа• 26 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Спасибо большое. А вечером не кушали?
Фрекен бок• 26 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо большое. А вечером не кушали?
Совсем уже вечером, если хотелось прям есть. То стакан кефира/ряженки/айрана или томатного сока, можно с сухариком из черного хлеба, естественно не магазинным. Ужин у меня был где-то за 3-4 часа до сна