Крофт• 08 ноября 2012

Срочно нужна квартира Харьковский, Осокорки, Позняки

Извините что пишу здесь, но очень нужна Ваша помощь. Нужна квартира Харьковский, Осокорки, Позняки может даже Борисполь. чере здва дня друзей "выкидают" из квартиры помогите пожалуйста.спс
snejja• 08 ноября 2012
а что значит выкидывают? договора нет что ли?

автор Крофт • 08 ноября 2012
договора нет, просто хозяева сказали что будут продавать, случилось ето быстро и тю-тю
snejja• 08 ноября 2012
мда...ну тут вряд ли найдете, хотя мало ли
я летом тут сдавала-но сдала через агенство (как обычно)
если срочно-вам (им) тоже туда
можно найти квартиру за один день, предложения превышают спрос
snejja• 08 ноября 2012
вы обьявы смотрели? или сразу сюда?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4121192.html
snejja• 08 ноября 2012
ну вообще как для позняков круто-я в центре сдаю за 4500
и размеры у меня повнушительней и т.д.
snejja• 08 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/620/kvartiry/#620,0:0:...
вообщем тут посмотрите, там конечно не все Киев..но что-то есть
автор Крофт • 08 ноября 2012
ОБЬЯВЛЕНИЯ СМОТРЕЛА, ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ ХО ЧЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ЕТО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ВОТ ПЫТАЕМСЯ СЕКОНИМИТЬ
snejja• 08 ноября 2012
ну а тут на стаффе тоже с посредниками? посмотрите на сландо-там много обьяв на прямую от хозяев
да, понимаю конечно
но вариантов не много, я так понимаю-если срочно, то или повезет или попадут на деньги
автор Крофт • 08 ноября 2012
АГА СПАСИБО вАМ БОЛЬШОЕ, ПОШЛА НА СЛАНДО

snejja• 08 ноября 2012
Ответ дляКрофт
Автор, у меня соседи сдают
2-ка
м.Черниговская 3 минуты пешком
вроде 4000, но нужно уточнить
Nova_Nova• 09 ноября 2012
snejja, а дайте контакты, плиз.