Пописанная парта• 26 января 2023

Світло Київ

У когось зараз є світло, Київ?) Конкретизувати вулиці не потрібно, щоб не обізвали винюхувачем)
автор Пописанная парта • 26 января 2023
Ответ дляsur_sur
Ви новини не читаєте?
А що там, що стосується мого питання?
Стараюсь не читати, через одну брехня.

Бывшая блондинка• 26 января 2023
Отключен с 3 ч ночи. Теремки
tarveldy• 26 января 2023
Троя, дома нема зранку, а от сижу у парку і бачу шо є, генератори мовчать світлофори працюють
Ра ру ра ру ра• 26 января 2023
Ответ дляПописанная парта
А що там, що стосується мого питання?
Стараюсь не читати, через одну брехня.
Написали жалобу на номер 1545 , пишите пожалуйста , обращайтесь , только , что приехали с центра, есть свет , ни из за какой загрозы ракетного удара не отключали , выключали по графику с 8 до 12 . Звонили в ДТЭК с трёх номеров , операторы откровенно врут , все три сказали разную информацию по одному адресу , когда им об этом говоришь , они бросают трубку . Точнее , первая сказала , что свет должен быть , записала заявку на бригаду 😅👹💩💩💩, вторая сказала в связи с угрозой ракетного удара(🤬🤬🤬, видимо ракетный удар по нашему поселку ...) ,третья сказала стабилизационные отключения . Вот так вот , эти твари(простите , но других слов нет!) врут безбожно и управы на них не найти ....

это правда не Киев, но как-то так...
автор Пописанная парта • 26 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра

это правда не Киев, но как-то так...
Нічого дивного..