Жена_КотораяСтена• 26 января 2023
Сколько сладостей вы едите?
Результат:
вже голосів:
19 (22.89%)
До 100г
16 (19.28%)
До 50 грамм в день
15 (18.07%)
Больше 200г в день
13 (15.66%)
Ем не каждый день
12 (14.46%)
Ем редко
8 (9.64%)
До 200г
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Во-первых, никакой таблицы нет, а во-вторых, глупости здесь вы пишете.
Внимательнее смотрите комментарии, потом огрызайтесь. А то лишь впечатление, что у вас с нервами не всё в порядке. Изучайте вопрос, затем что-то доказывайте.
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
тяжелый случай.
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
тяжелый случай.
По вам и видно. Сколько необразованных развелось, я с вас в шоке.
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Омг, хватит троллить уже.
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Омг, хватит троллить уже.
Самое главное, анонимно писать, да?! Гав и в будку) От этого мозгов не добавится, к сожалению)
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
С вас... Может от вас, образованная наша?
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы правильно составили свою характеристику, уже не все потеряно.
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Стрелки анонимно метать только можете. С неграмотными спорить продолжать не собираюсь. Несчастная вы наша)
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Интересно, это вы специально провоцируете, хотите в бан, но не получается?
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я заканчивала школу диетологии и имею высшее техническое образование по специальности ’химические технологии’. Потратив на это 9 лет, знаний имею больше, чем необоазованный аноним в виде вас.
Моя улюблена страшко• 27 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я все же надеюсь вы троллите. Иначе печально все. Думаю, нам стоит завершить наш диалог, если можно это так назвать.
язззззь!!!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Потому, что знаний нет и не вывозите? Ясно, ну ок.