Хорошенькая• 03 февраля 2014

Я никому не нужна. Зачем жить?

Муж не любит, не хочет жить вместе. Моя жизнь для него ничего не стоит... У меня весь смысл жизни в семье. Я не могу одна... Как спасти себя от суицида. Выпила уже кучу снотворных. Пока безрезультатно
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...

Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
мне не нужно жалости... мне нужна полноценная семья... в которую я теряю веру
Вот основной пост автора: штаны любой ценой, иначе отравлюсь, а ребенка в детдом’.
В общем, все побоку.
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Значит пришло время менять приоритеты и расставить по-другому акценты в семье. На первом месте - Вы, на втором - ребенок, а потом всё остальное... и ищите мужчину, который станет полноценным главой семьи, таким какого Вы хотите видеть. Зачем цепляетесь за человека, который Вас не любит и не хочет?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
чеееегоооо? муж тютюкнул к новой ээээ....дырке. а ребёнок это так, приложение к любимому? что за бред?
пусть сдаст его в детдом, а потом уже лекарства пьёт. где сейчас ребёнок? у родителей, у мужа? рядом сидит?
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
В общем, все побоку.
ага, еще и определенные штаны, с дырочкой, на неприличном месте
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
ой не могу)) то есть, все кто развёлся должны повеситься, потому что приоритет ушел? а ребёнок это не приоритет? это родная жизнь. ни в чём не виновная
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Да, идеально, но не в этой ситуации.
Я Главная• 03 февраля 2014
Автор, если Вы не можете получить желаемого, нужно любой ценой перестроить свое мышление и отношение. Есть этапы переживания ситуации. если Вы сейчас сконцентрированы на том, что хотите то, чего нету и не можете принять суровую действительность, то трудитесь над тем, чтоб преодолеть это отношение. по немногу, прогресс обязательно будет. работайте над своей самооценкой. почитайте хорошие книги по психологии
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
все правильно. так самое сложное и есть смена приоритетов и мировоззрения

фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
а как можно что-то читать, если она таблетки одну за одной глотает?
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
по этой шкале сначала идет - ’Я’. Вот тогда все будет идеально
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
точно))
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
А у автора и есть ’Я’ в приоритете.
Ее чувства важны. А то, чего хочет муж или ребенок, совсем неважно.
Tanusha24• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
В общем, все побоку.
Не надо истерить.В вопросе темы,она говорит;Как спасти себя от суицида.И я думаю,что она не просто хочет привлечь к себе внимание ,по моему она ищет и какой-то защиты...что ли..здесь.
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Если человек не справляется сам, можно обратиться к психологу, в данном случае скорее к психотерапевту. Главное, чтобы появилось желание что-то менять, а у Автор, как я вижу, совсем другие цели.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляTanusha24
Она говорит: ’Как спасти себя от суицида. Уже выпила кучу снотворного. Пока безрезультатно’.

Читайте не избирательно, а все.
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
А у автора и есть ’Я’ в приоритете.
ошибаетесь. Те, у кого в приоритете ’я’ никогда не будут глотать таблетки, стоя на балконе 14 этажа.
Гага Газу• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок

Читайте не избирательно, а все.
Но все же ищет спасения...
Я Главная• 03 февраля 2014
ау, Автор...

Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
Возможно.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Спекулируете и манипулируете.

А советчицы ведутся и переживают.
очент жаль что вы так думаете... в этой ситуации достаточно просто слов ободрения... чтобы на душе стало легче., чтобы надежда появилась
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Но все же ищет спасения...
пока что только слабость... и слезы... от безысходности
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Возможно.
я давно у себя не в приоритете... все силы отдаю чтобы семья была нормальная... но надолго не хватает позитива...
Аноним_577• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Не ждите жалость от людей к себе!Будте сильной,собиритесь!Лучше пойдите,ребенка поцелуйте,поиграйте с ним.
Швидка Настя• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
автор, а вы из какого города?
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
у меня нет возможности ни финансовой ни во времени... с ребенком одна
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
автор, а вы из какого города?
Киев
Tanusha24• 03 февраля 2014
Ну может вам надо выплакаться пока,а там ситуация прояснится.и выход сможете увидеть.А пока просто расскажите подробнее,может вам и от этого станет легче,если выговоритесь.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
мне не нужна жалость. я хочу получить надежду на счастье... понять что делать... как не угробить себя окончательно
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Вы планируете что-то почитать толковое? себе время уделить, ради себя постараться, а не ради семьи