Хорошенькая• 03 февраля 2014
Я никому не нужна. Зачем жить?
Муж не любит, не хочет жить вместе. Моя жизнь для него ничего не стоит... У меня весь смысл жизни в семье. Я не могу одна... Как спасти себя от суицида. Выпила уже кучу снотворных. Пока безрезультатно
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляTanusha24
Ну может вам надо выплакаться пока,а там ситуация прояснится.и выход сможете увидеть.А пока просто расскажите подробнее,может вам и от этого станет легче,если выговоритесь.
муж каждый день говорит что-то другое, на один и тот же вопрос часто отвечает по-разному... живет непонятно с кем... думаю с какой-то шалавой. то сам об этом говорит, потом говорит я придумала
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы планируете что-то почитать толковое? себе время уделить, ради себя постараться, а не ради семьи
это я уже делала, потом настроилась на хорошее, старалась показать ему искренние чувства... а он отвергает
Ответ дляХорошенькая
очент жаль что вы так думаете... в этой ситуации достаточно просто слов ободрения... чтобы на душе стало легче., чтобы надежда появилась
Вы ждете, что Вас похвалят за такие отвратительные способы, с помощью которых Вы пытаетесь заставить жить с Вами человека, который Вас не любит. Надежда у Вас появится тогда, когда Вы уясните для себя, что насильно никого нельзя заставить себя любить. Жизнь Ваша точно не станет лучше, пока Вы не отпустите мужа, а будете и дальше его удерживать возле себя шантажом.
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
будьте с ним спокойны, пошлите его в жопу, если Вам этого хочется. не надо самопожертвований, будьте собой. это очень печально: хотеть удержать того, кто уходит и отворачивается.
я вот так долго жертвенно боролась за семью. и однажды мне приснился сон о том, что не в моих силах удержать другого человека. есть что-то выше моих стараний, есть ВОЛЯ другого человека, над которой я не властна. остается смириться с тем, что ты не можешь изменить. мне это очень тяжело дается, но умирать уже на зло другому не хочу, иногда есть проблески счастья и надежды
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Я не верю в этот цирк.
Гляньте на время.
Уже полчаса прошло.
При выпитом снотворном автор уже бы писать ничего не смогла.
При куче снотворного, имею ввиду.
Это либо женщина в депрессивном состоянии, при этом жесткий манипулятор чужими чувствами (посмотрите на советчиц, все взбудоражены и пытаются помочь женщине якобы напившейся снотворного), либо просто троль.
Мое мнение.
Гляньте на время.
Уже полчаса прошло.
При куче снотворного, имею ввиду.
Мое мнение.
снотворное сильное, без рецепта не продается, не знаю есть ли в украине, у меня из США но скор годности давно истек.
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
не ради него, а ради себя нужно что-то делать
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
мне несколько раз снился сон о том, что у нас все хорошо будет, хотя в тот момент я об этом уже не думала.... я верю в свои сны, очень часто сбываются... мне один известный экстрасенс сказал о моих снах... это моя единственная вера и надежда... этот человек говорил что никогда не разведется.... а теперь неизвестно чего ожидать
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
я уже теряю смысл жизни без нашей семьи... что мне сделать ради себя
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
автор, вы балуетесь лекарствами при ребёнке дома? вы концы отдадите, и успокоите душу, а ребёнок будет один в запертой квартире?
или вы что-то уже сделали, чтоб лекарства из себя убрать?
если хотите погибнуть, то не оставляйте сиротой и никому не нужным в этой жизни ребёнка. берите его с собой. чего уж там...
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
состояние ухудшилось, боюсь упасть без сознания
радуйся, конец уже скоро. душа успокоится.
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я оставила дверь открытой на случай чего... мужа предупредила
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
вызывайте скорую(
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
пока ещё не упала, подумай о судьбе, которая ждёт твоего ребёнка, подумай о том, какая ждёт его жизнь без родителей, подумай о той, что за суицид на духовном уровне ему тоже расплачиваться. это идеальные мысли в последние минуты жизни. если нет ума.
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
каждое общение с ним - очередной нож в сердце
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
шо, прям так и сказали: ’Дорогой, я отравлюсь тут немного. Ты когда придешь домой - не удивляйся, это я тут мертвая лежу-валяюсь’
типа того
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
аааа:) так вот оно что))) а зачем? ну прибежит он, по роже надаёт, и правильно сделает. и пусть ещё в больничку положат и справку выпишут.
от этого он не полюбит заново.
Ответ дляфан L.O.S.T.
от этого он не полюбит заново.
забыли написать, что в больничке причину поступления укажут - попытка суицида. Небольшой такой бонус потом в биографии появится
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
и ей и ребёнку, особенно если это мальчик, который потом пойдёт на госслужбу
Железный коготь• 03 февраля 2014
автор, Ваш ребенок не кому не нужен будет((((( Ему светит Детский дом. Вы такого будущего желаете своему ребенку?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
почитала, там чтоб ’улететь’ нужно пару пачек выпить. так, поваляется, проспится, пока ребёнок один в испуге побудет.
клизму бы вам, сифонную!!! вымоет весь идиотизм!!
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
от этого он не полюбит заново.
он клялся что в трудных ситаациях поддержит и будет рядом... если бы нормально поговорили, во всем разобрались может легче было бы
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляonikka
Еще и таблетки просрочены.
А задумайтесь, если не умрете (ну раз уж Вы решили, колхоз дело добровольное), а здоровье подорвете. Вот тогда Вы кому нужны будете?
и так и так не нужна. терять нечего
Хорошенькая
• 03 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у него еще отец есть