Хорошенькая• 03 февраля 2014

Я никому не нужна. Зачем жить?

Муж не любит, не хочет жить вместе. Моя жизнь для него ничего не стоит... У меня весь смысл жизни в семье. Я не могу одна... Как спасти себя от суицида. Выпила уже кучу снотворных. Пока безрезультатно
Железный коготь• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
у него еще отец есть
я Вас умоляю Ни кто не будет сильнее любить вашего ребенка, чем вы сами. Ну останется он с папой, а папа новую жену себе найдет. Вы хотите, что б вашего ребенка воспитывала чужая тетка?

фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
у него еще отец есть
отец ушел! забудьте! вы одна у него остались. всё. у отца новая семья, и дети другие будут. а вы делаете только хуже. поможет в трудную минуту? это вы называете трудной минутой? я бы по морде надавала и в больницу отвезла, чтоб метку вам на всю жизнь оставили, раз дура такая...
а после этого вообще бы слова не сказала и не общалась вообще. глупая, тупая манипуляция. хош на небо - пожалуйста, но зачем других калечить?
Железный коготь• 03 февраля 2014
И что значит пост ’Я ни кому не нужна’? Вы нужны своему малышу!!!! Ни кто не сможет ребенку заменить родную мать. Вы понимаете как ему будет плохо?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
тут пишут, что в приоритете муж на первом месте, а не ребёнок...
Железный коготь• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я этого не понимаю Никогда я не кого не буду любить сильнее, чем своих детей! У меня сейчас на руках лежит двухмесячная дочка и пятилетка скоро придет из сада. Это такое счастье. И я знаю, что я сделаю все возможное чтоб мои дети никогда не страдали
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вот и я о том же. я не понимаю как мужчина может быть дороже и важнее ребёнка?
пусть уходит, сбегает, летит на Марс, но дети всегда будут на первом месте. я их родила для себя! и я в ответе за них, пока они не смогут самостоятельно существовать. и я не имею права оставить их в этой жизни одних.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
почитала, там чтоб ’улететь’ нужно пару пачек выпить. так, поваляется, проспится, пока ребёнок один в испуге побудет.
клизму бы вам, сифонную!!! вымоет весь идиотизм!!
Знаете, я грубость не приемлю.
Но Ваши отрезвляющие слова - это прелесть.
Особенно о клизме
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Я вот что-то не вижу советчицы с ником Почемучка.
Она же нас обвиняла, что мы автора до белого калерия доводим.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
он не в приоритете, я стралась ради семьи, ради ребенка, а когда он орет что не любит.... руки опускаются....

фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
так ребёнок нужен был, чтоб муж сильнее любил? а теперь не нужен?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Знаете, я грубость не приемлю.
Особенно о клизме
я вообще мирная. но в этой ситуации....знала бы где живёт автор, приехала и отлупила скакалкой...а потом клизму сверху. а когда в чувства пришла, бы лицом в спящего ребёнка, чтоб мозг включился.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
нужен, только хотелось полноценную семью для него
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
опускаются руки и прыгать с балкона - это две большие разницы кагбэ
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
а теперь у него будет большая дружная семья в детдоме. Об этом же можно только мечтать, не так ли?
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я автора уже спрашивала, она молчит.

Боится, наверно, что мы дверь закроем и муж не сможет ее спасти.

Она же просроченного снотворного напилась, якобы напилась, и дверь приоткрыла...для мужа.

И кто тут говорил, что автор не манипулятор?!

Кстати, мужу, похож все равно. Автор уже 2 часа минимум как ему сообщила, а муж все еще не дома.

Видимо, привык он к концертам самоубийственным.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
Где Вы видели прыжок с балкона?
Автор живет на 14 этаже. И все.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Я автора уже спрашивала, она молчит.

нет, муж не привык... это впервые... у меня уже просто психоз какой-то... а не дома потому что ему плевать. он занят, работает....
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Где Вы видели прыжок с балкона?
Автор живет на 14 этаже. И все.
а не видела, я читала. Автор спрашивала, может лучше с балкона, шоб уже наверняка.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
не будет он в детдоме, у него есть папа. бабушка и дедушка

автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
девочки, кому все равно и не понять чужого состояния прошу прекратить свои насмешки
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
закрывайте тему
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
Ну да.
А до этого автор все понарошку делает.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Я автора уже спрашивала, она молчит.

мне уже жалко мужа....
сказал правду, сказал что не любит(автор, сердцу не прикажешь, раз на то пошло), не бередил душу живя с вами во вранье...
ещё ни одна манипуляция не вернула мужика. он может придти на ваши ’я кончу жизнь самоубийством’, но вы себе хуже делаете, в его глазах вы падаете, он будет вас ненавидеть и считать конченой истеричкой, и вообще прекратит любое общение. вы должны мало того, что жить для ребёнка, так ещё и быть в адеквате, чтоб папа мог к ребёнку приходить.
автор, а сколько вам лет?
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Ааа, ну тогда да.
Тогда можно заканчивать жизнь самоубийством.
Конечно.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
закрывайте тему
есть люди, которые могут помочь... не пишите глупости если тема вам не интересна
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне уже жалко мужа....
автор, а сколько вам лет?
он и так считает меня неадекватной истеричкой.... но я уже не в состоянии себя контроллировать. посоветуйте антидепрессанты без рецепта
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
чем? Если вы уже таблеток наелись. Только дохтур с клизмой
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне уже жалко мужа....
автор, а сколько вам лет?
Мне тоже его жаль.
На месте мужа я бы вызвала скорую, сообщила бы о суициде, а потом ребенка забрала.

Ведь сейчас полно ситуаций, когда с детьми прыгают от ненависти к мужчине и т.д.
Или бьют-калечат детей, потому что папка бросил.
Железный коготь• 03 февраля 2014
чтоб вернуть мужа, нужно быть хитрее, а не устраивать такие истерики. От таких женщин бегут, будьте спокойны, измените свое поведение, отвлекитесь.
Кривая спроса• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
А тема-то, оказывается, ИНТЕРЕСНАЯ!!!