Маша хороша• 26 января 2023
Меня жутко раздражают его родственники, прям отвращение
Их всегда много, постоянно звонят, постоянные проблемы. Он рядом поглощается в это и втягивает меня.
Ходит как в воду опущенный, может пить на этом фоне, что у них где-то проблемы, помогает материально.
Я ненавижу, что мне много приходится жить чужой жизнью. У меня своя.
То племянница жертва, то мать.
Вчера позвонила сестра с мужем, каждый вечер пьют и на видеосвязи они общались до глубокой ночи.
Мы легли уже спать, дети спали.
И тут смех пьяных людей, которым не нужно утром вставать.
Я вышла и сказала, что мне и детям в 6 утра вставать в отличии от других, нужно совесть иметь.
До глубокой ночи они общались на улице.
И ещё много других нюансов, сил больше нет.
То племянница жертва, то мать.
Мы легли уже спать, дети спали.
До глубокой ночи они общались на улице.
Фантазерша• 26 января 2023
Ну так сами же выбрали такого мужчину, он же не месяц назад таким стал?
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну до цього ж якось жили? Що змінилося?
Пока жили на моей территории, я его отправляла домой и отдыхала от этого бреда.
Мать вообще там уникум. В обиходе слова: выдра, скотыняка и т.п., но подписана она мамуля у него.
И тут на меня уже переходят эти ласковые слова, уже назвал выдрой.
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
Говорю это у тебя мать, а мои дети меня так никогда не называли и благодаря этому чучелу сейчас наберутся слов.
Выдрой она там называет внучку, скотынякой собаку и т.д. Это норма, смешно, хаха блин
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
спальное место• 26 января 2023
Не зря бабушки убеждают, что выходишь замуж за всю семью. Правда тут только одна: своя семья вашему мужу менее интересна, чем пьянка по видеосвязи. Хоть голая перед ним ходите - ему будет интереснее там,чем с вами. Наверняка, такое не первый день. Поэтому стоит ли делать драму? Может, научитесь пользоваться этим?
Ну как минимум он занят и под ногами не путается у вас.
Люблю_джаз• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
Ну ви також людей опудалами називаєте, так що ви одна одної варті
Сфера влияния• 26 января 2023
Ну ваш муж сильно зависим от них , поэтому или терпеть или бросать всех сразу .
Мой муж может со своими родственниками общаться , я с ними не общаюсь уже много лет , свекровь так не видела лет семь , не разговариваю и мне вообще чхать на ее проблемы . С сестрицей мужа дернуло поехать в Европу 😹скажем мягко это была моя ошибка .
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Зараз вже так, це моя відповідь.
В моїй сім´ї ніколи не прийнято було так називати когось чи принижувати.
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Он Вас хоть не грузит ними?
Я каждый божий день слушаю что там мама или сестра или собака
Мельчайшие подробности
спальное место• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Он Вас хоть не грузит ними?
Мельчайшие подробности
Ну так займите ему рот чем нибудь. Пусть детям карточные фокусы или технику подтягиваний объясняет.
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляспальное место
Это бесполезно. Дети не его, своих нет у него.
Да он даже сам себе внимание не может уделить, нужна эта туча непонятных людей со своими проблемами постоянно
Партизанка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Зачем вы с ним живете?
спальное место• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Факт - вы терпите возле себя бесполезное душное быдло. Ради чего?
Счастье_же_вот_оно• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Оце поворот, так ви самі, в першу чергу ,непотрібні ні йому , ні його сім´ї.
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляПартизанка
Зачем вы с ним живете?
Дала ему шанс и сейчас грязь снова на меня льётся
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В першу чергу я до них байдужа.
Там така сім´я що треба триматися як можна подалі від них.
Неадекватні
Барышня_Смольный• 26 января 2023
Жити з алкашем, а валити провину на його родичів. Це ж яке має бути сильне небажання бачити проблему.
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Та і родичі такі самі, любителі випити.
Ну поки що не алкаш, але все йде до того
Вредняжка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
Это вы от него детей нарожали, а теперь доходить начало? Куда вы его отселяли? Где ваша квартира? Идите домой с детьми.
Вредняжка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Та і родичі такі самі, любителі випити.
Ну и?
Сфера влияния• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Он Вас хоть не грузит ними?
Мельчайшие подробности
Нет , боится 😹.. но я сразу объясню квартира в которой мы живем моя ( до брака ) и еще так по мелочи . Они постоянно тянули деньги с мужа , а меня тянул с мужем мой отец и эти неблагодарные рот начали открывать . Сестра мужа мне зарядила в Европе куда ты там без меня , я ж английский знаю 😹( который мы с мужем ей оплатили ) , но я смогла .. выучила свою дочь и она мой переводчик , главное периодически их мокать в то что они из себя представляют . Умные , зарабатывайте сами без меня .
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляВредняжка
Дети не его
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Я когда начинаю мокать, он говорит что я поступаю очень низко.
Но ситуация подобна в том, что деньги из него сосут бесконечно. Мы уже бюджет разделили и то меня попрекает моими же деньгами.
Я тоже была на своей территории, сейчас ситуация усугубилась тем, что мы на съемной квартире
Вредняжка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Дети не его
Так нахрена вы у него сидите вообще?
Маша хороша
• 26 января 2023
Ответ дляВредняжка
Так нахрена вы у него сидите вообще?
Съем, квартира чужая
Вредняжка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Мокать - это шедевр.
Правильно и говорит. Раз живете с ним, значит вы его стоите.
Вредняжка• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Сейчас беспокойно в городе
А с алкашом детям хорошо и спокойно.
Сфера влияния• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Плохо что зависимость от сьема , когда мужик в зависимости то он всегда знает свое место :)) и или валит куда ему нужно или приличный семьянин если не хочет валить . Насчет низко .. я стала черствая к словам , поступки его родни такой сделали , у вас просто наверное они грань не пересекли .
Вилами по Воде• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
И при детях начал говорить - мать.
У меня лопнуло терпение.
Что то мне кажется что в скором времени сядет вам на шею полностью.
Но со стороны мне кажется что у него нет к Вам уважение.Вы наймичка,прислуга,извините тряпка…
Я бы что то думала … без обид