НеГолосую• 26 января 2023
Кто спрашивал про психолога?
Работа психолога-снять с вас побольше денег
Тоска в носках• 26 января 2023
тому треба мати справу з психотерапевтами, з освітою, досвідом і клінічною практикою. Вони доречі, при лікарнях безкоштовні.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
безкоштовни???? фантастика, ни одного я там бесплатного не нашла. не, психитаров которые тебе тяжелые таблетосы выпишут нашла, а психотерапия очень дорогое удовольствие, и бесплатным не бывает.
Красота неземная• 26 января 2023
Процентов 80 да, бесполезны...
Но всё-таки есть толковые среди них. Плюс это не как хирург, главное, чтобы как специалист был хороший. А как человек не важно. А какая разница между психологом и психотерапевтом? Я понимаю кто такой психиатр-это тот кто лечит лекарствами. А психолог и психотерапевт оба лечат словом.
Фигура мечты• 26 января 2023
Мне психолог очень помог и помогает, как раз гештальт терапия. И психиатр помогает, медикаментозно. Так что я не согласна с волной хейта в сторону психологов. Да, куча чуть не самоучек, они на уровне тарологов коих как грибов после дождя. Но и нормальные есть
Безникая• 26 января 2023
Подтверждаю, рампам,
Много денег Много денег отдала я в никуда. Дадададада.
Безникая• 26 января 2023
Особенно мне нравится когда пишут: хожу к психологу уже 10 год. Нравится.
Красота неземная• 26 января 2023
А вообще, если психолог напрямую скажет В чём твоя проблема, то не факт, что человеку это понравится и что человек сможет это понять и принять. Люди в 95% ходят к психологу поплакаться пожаловаться, Но не для того чтобы услышать что нужно делать для решения проблемы. Люди по природе очень ленивы.
Новогодняя пальма• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Це як безплатні ’бабки’ по селам?) Ага ага...
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Всі безкоштовні і на прийомі і в відділенні. Купували тільки таблетки. Ніхто з лікарів грошей не брав. Препарати недешеві це правда але прийом безкошовний.
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага, ага 1. Київська міська, психіатрична лікарня. Перевірте ви будете здивовані. Чи столиця для вас це село?
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
я не про препараты с вами беседую, а про ’бесплатные’ сеансы психотерапии.
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
А я вам про лікування, а не про виписку препаратів. Ви йдете на прийом і вас лікують, а не влаштовують сеанси навіть немаючи освіти. Ви перевіряли освіту у тих людей які проводили вам сеанси?
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
’психотерапевтами, з освітою, досвідом і клінічною практикою. Вони доречі, при лікарнях безкоштовні’ - это ваши слова про бесплатных психотерапевтов?
Так вот, бесплатных психотерапевтов в Украине не существует.
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Існують, навіть з іноземною освітою. Вони працюють за зарплатню.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
для меня это фантастика, вот вы лично посетили хоть один сеанс психотерапии бесплатно?
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я вас ще раз питаю ви перевіряли їх освіту?
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
кого их?
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я особисто знаю трьох людей в яких є своя практика, де вони заробляють, паралельно з основною роботою в державних клініках. Тільки в клініках вони приймають безкоштовно.))
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
кого их?
Психотерапевтів в яких у вас були сеанси.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
психотерапевтов не бывает бесплатных .
Бесплатные психитары да, бывают, в гос больницах, а психотерапевты не бывают бесплатными.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
а с чего вы взяли что у меня были какие то сеансы?
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
психотерапевтов не бывает бесплатных .
Бувають. Ви помиляєтесь.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Бувають. Ви помиляєтесь.
хоть один пример приведите.
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
хоть один пример приведите.
Марія Бялая лікар психіатр, психотерапевт.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
а в городе каком?
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Київ
слушайте, а можете написать где она принимает именно на беспл психотерапию?
у меня на платную денег нет вообще, а тревога просто изъела
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
а в городе каком?
Ви бажаєте платити, ви платити і вводите людей в оману. Тих хто не може платити. Бо читаючи таких як ви вони думають що все за гроші, а це не так. Препарати платні, консультації при лікарні ні.
Тоска в носках• 26 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я написала Павловка. Реально рівень високий. Мені близьку людину витягли з того світу.
Ларсон Петерсон• 26 января 2023
Ответ дляТоска в носках
так консультации по препаратам бесплатные или сеансы психотерапии?