Репетиторша• 26 января 2023

Сколько вы лет не были на море?

ШобВам_КакНам• 26 января 2023
Ответ дляСолнечный день
моя сестра всю весну и лето просидела с детьми в Одессе и области. Даже пару раз купались в лиманах. Гуляли по паркам, рестораны работали, иллюминации, фотозоны тоже. На море смотрели с парков, фоткались. Они с Николаева как в рай попали, контраст большой был.
То, что всё работает, это здорово. Но Вы видели разорванных миной людей на берегу?
Солнечный день• 26 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
это вы к чему?
ШобВам_КакНам• 26 января 2023
Ответ дляСолнечный день
это вы к чему?
К тому, что опасно на море нынче и лучше не рисковать.
Ашотакоя• 26 января 2023
Ответ дляСолнечный день
ну не без экскурсий, у меня вечно шило в опе) то винзавод, то Белгородская крепость, то экскурсия на маяк, то по городу, то кафешка крымско-татарской кухни, она вполне бюджетная, чебуреки, вино. Парки, стадион Черноморец, классно.
Мы обычно живет в глубине Затоки. В Крепость да, на машине поехать - как по Киеву к бабушке съездить :))

Еще как раз в 21 году на сыр-завод ездили. С дегустацией.
А как с мамой были - то еще на вино-завод. Муж с мамой дегустировали. А я с детьми их ждали :)
Жена аллигатора• 27 января 2023
За 45 лет ни разу. Мечтаю поехать, но море хочу как в фильме 3+2 и море , и песчаный пляж, и сосны. Это Крым.