Репетиторша• 26 января 2023

Сколько вы лет не были на море?

PORKA• 26 января 2023
хз...может Балтийское 1 день - это не считается ’были на море’??
sobacura• 26 января 2023
Останній раз були 10,5 років в Лазурному. Але в позатому році з*їздили на Шацькі озера, то можу впевнено сказати, що як альетрнатива мені сподобалось )
Сусановна• 26 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
Не знаю,батьки не возили ,а в 90 не було грошей.А тепер не можна на сонці перебувати
То в наших широтах теж влітку завжди сонце...як від нього сховаєшся?
Тушь для2го класса• 26 января 2023
В 2020 була, доньку возила. По суті тільки заради неї і їздили. А цього літа відправила вже саму її в літній табір в Болгарію, скоріше за все тепер так буде щороку, а я вже на моря не буду їздити.
Бяки-козяки• 26 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
35 років їжджу без пропусків. Інколи двічі.
Супер. А я 100 лет не была на море(((
Солнечный день• 26 января 2023
Ответ дляИнтимная
В 2021 году 2 раза летали. Как чувствовали).
В 2022 не была ни разу.
П с живу в Одессе
а мы в 2013м ездили 2 раза ’как чувствовали’, но мы с палаткой дикарями, привезли крымского котенка подобрашку, вечно кормили им там живность беспризорную, лечили, возились...
Ищу Аленя• 26 января 2023
Ответ дляСусановна
Я намагаюсь не виходити в активне сонце ,зранку на роботу ввечері додому
Ангелочек с рожками• 26 января 2023
В 2022 майже все літо по морях їздили/літали. Як відчували...
Дама_с_коготками• 26 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как же я хочу на море. В Счастливцево, нашу прекрасную Херсонскую область) чтоб приехать рано утром и встретить рассвет на море. Что каждый вечер гулять по берегу, любоваться закатом и слушать шум волн. И в Одессе сейчас мое самое любимое время: ветер, холод, а ты сидишь в кафе и смотришь из окна на море и согреваешься горячим кофе - и душа оживает.
И мне )))
Фото от 14 декабря 2022 )
Меня не звали• 26 января 2023
Ответ дляСолнечный день
2, но мы дальше нашего моря не ездим, бедный класс
Сколько выходит отдых у нас?
Сусановна• 26 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так на активне і не потрібно нікому. З 6 ранку до 9 наприклад, після 16-17 , в тіні, зонтики...
пу_пугренчик• 26 января 2023
С 2019 года
Сусановна• 26 января 2023
Останній раз жовтень 2021..., перед цим в червні 2021, зараз тільки згадуємо і віримо)))
Помогалочка• 26 января 2023
6 месяцев
Ашотакоя• 26 января 2023
Летом 21 были в Затоке. Люблю ее

Балтийское море не считаю. Стокгольмские причалы красивые, но в море я люблю купаться:))
Солнечный день• 26 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Сколько выходит отдых у нас?
квартира около 400-600 грн сутки, дольше недели не отдыхаем. Пляж, спорт, пешие прогулки - бесплатно. Бензин до Одессы был около 2000 грн. Остальное еда на троих на неделю без устриц, красной рыбы, ресторанов. Вот и считайте. От минимума и до сколько хватит.
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2023
Ответ дляИнтимная
И шо вы там будете делать, стесняюсь спросить?)
гулять. как вариант. я тоже очень люблю Одессу
AnnaOst• 26 января 2023
Останній раз була в серпні 2021. На Кінбурнській косі. Моє місце сили, для мене найкраще в світі місце. А вони його знищили суки.
ШобВам_КакНам• 26 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Год. Я на наших морях отдыхала. В этом году поедем в Одессу.
В какую Одессу? Там мины.( Наши моря уже накрылись.
МадамОхмури• 26 января 2023
11 лет. И это при том, что море часто даже снится - так его люблю.
Ашотакоя• 26 января 2023
Ответ дляСолнечный день
При чем еда была бы и дома:)
Я обычно ее и не считаю
Макс - развлечения съедобные - типа мороженное и тд

Но жилье у нас дороже где-то до 1500 в сутки
Ламзак_сдутый• 26 января 2023
Скоро год будет(( были на океане, не на море.
Ищу Аленя• 26 января 2023
Ответ дляСусановна
А в день що робити,я не була не знаю
Солнечный день• 26 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
моя сестра всю весну и лето просидела с детьми в Одессе и области. Даже пару раз купались в лиманах. Гуляли по паркам, рестораны работали, иллюминации, фотозоны тоже. На море смотрели с парков, фоткались. Они с Николаева как в рай попали, контраст большой был.
все по ГОСТу!• 26 января 2023
Років 5-6,були тільки в Україні
Солнечный день• 26 января 2023
Ответ дляАшотакоя
При чем еда была бы и дома:)
Я обычно ее и не считаю

ну не без экскурсий, у меня вечно шило в опе) то винзавод, то Белгородская крепость, то экскурсия на маяк, то по городу, то кафешка крымско-татарской кухни, она вполне бюджетная, чебуреки, вино. Парки, стадион Черноморец, классно.
Вумна вутка• 26 января 2023
В октябре 21 были с мужем на Кипре. Эттм летом с подружкой отдыхали в Италии неделю, но у нас экскурсионка в основном была, один раз только в море по пути окунулись. Очень хочу весной в Египет. Последний раз в 2017 там были.
Фрося_Бурлакова• 26 января 2023
Кожен рік на два різних моря
А зараз на морі живу прям вікнами в море
І, вже трохи набридло
ЗавЛабСнаб• 26 января 2023
В 2021 осенью в Шарме(
Дама с заначкой• 26 января 2023
Я без моря не могу, пожтому я живу у моря