Пес Патрон• 26 января 2023
Кто создал этот форум? Он судя по всему единственный в мире такой
В Европе форумов нет, по крайней мере не слышала, общаются в фейсбуке в основном. У нас единственный такой большой форум во всём мире?
Когда его создали?
Байрактара• 26 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Я не в праве выставлять чужие фото.
Да и админы обо мне знают больше чем кто либо. И если они начнут выставлять на люди все это, я точно проиграю эту «битву» 🤣
Понимаю
БезВзяток• 26 января 2023
Автор, вам сколько лет?
В свое время форумов был миллион. + сообщества в ЖЖ (лайф джорнал). Я лично сидела на Демиарте, в ЖЖ, форум СРК, Валяєвой, Харьков Форум и еще что-то по кулинарии, уже не помню.
Да😊 я общительная))
Я-ваш шанс• 26 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Видимо, Боженька, не иначе.
Мисс очевидность
Ответ дляБибер-анонимер
Да, 10 лет назад было много форумов, про советчицу тогда не знала, но ХФ и МамаХарьков форум были классные, столько друзей там нашла
Да, было удивительно, как раскрученный Мамафорум мог просто лечь и не встать (( И все ждали его возвращение и так не дождавшись, перешли сюда
ЛисАпедная• 26 января 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я прийшла на кідстафф 11 років назад
А на совєтчіцу написала, коли намагалась викрити чудо рукодільницю.
Хто пам‘ятає тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
Хто пам‘ятає тему
я помню эту тему)) ужас будто вчера было
КРАСА-КОСА• 27 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
А пройшло майже 10 років