Усатая полосатая• 26 января 2023

Рыбка . Какую сейчас едите и как готовите?

На скумбрию и селедку уже глаза не глядят. Какую рыбу вы запекаете? Выбор какой-то совсем скудный.
графиняВишенка• 26 января 2023
камбалу сегодня ела.
Запекала в духовке.

Mede• 26 января 2023
Недавно смажила філе тилапії в клярі - дуже сподобалося. Навіть донька оцінила, яка взагалі ніяку рибу не їсть. Іноді запікаю скумбрію у фользі з лимоном та спеціями
Жена аллигатора• 26 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Посмотрите в инете, как выращивают пангасиус и чем кормят. Аппетит пропадает надолго)))
я смотрела, не пропал
Здесь на минутку• 26 января 2023
Любую рыбу которую куплю. Рыбу люблю, благо живу возле моря, да и в суперах выбор рыбы свежей не маленький наверно видов 15.
Хек люблю, правда он мороженный, запечь до зрустящей корки.
Котлеты( гифельте фиш) недавно делала....обожаю.
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляMede
Мне нельзя жаренное, можно запечь и тушить. Соленую еще можно, но это обычно лосось к яйцам на завтрак.
Сибас и дорадо на каждый день кусаются
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Как вы хек запекаете? Мне он в духовке не зашел.

Вам повезло с выбором
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Сегодня жарила толстолобика
Жаренное нельзя. Люблю толстолоба, когда он по 8-10кг. Тогда костей мало

автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляБагиня
Кто любит рыбу, тому и селёдка в радость.
То вы ее не ели каждый день. Я мясо не ем.
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ длябЭйбА
Лосось только запекаю.
Селедку люблю. Скумбрию запеченную очень люблю, но никто в семье не ест(
Скумбрию еще на мангале можно. Блин, но уже надоела.
Здесь на минутку• 26 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая

Вам повезло с выбором
Я очень рыбу люблю.
Подготовила тушки...соль,перец, травки итальянские, ол.масло( можно любое)чуток лука. Все перемешать, в духовку, когда уже готов включаю гриль, что шкурка поджарилась.
На деко в один ряд выкладываю хека.
Мальчижка• 26 января 2023
Пеленгас вчера жарила, вкусно.
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляМальчижка
Пеленгас вчера жарила, вкусно.
Кто ж спорит. У нас его нет
Здесь на минутку• 26 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Сделайте под томатным соусом, как в дет.садах раньше делали.
Котлеты очень вкусно)
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляМальчижка
Пеленгас вчера жарила, вкусно.
Пеленгас, кефаль, нототения вообще исчезли из продажи
Директор Пляжа• 26 января 2023
Стейки зубатки, прочитала, что много витаминов.даже омолаживает))
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Котлеты очень вкусно)
Я ем только рыбу. Жаренное нельзя. Поэтому под томатным соусом стандартное блюдо из доступных. Рыба стала дорогая и выбор мерзопакостный
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Нееее. Я такое не смогу сьесть. Она мне бррр
Директор Пляжа• 26 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
я смотрела, не пропал
Да, мне друг тоже не советовал эту рыбу есть, он занимался ею как раз))
Здесь на минутку• 26 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Гифельте фиш можете делать, по класике это не обжаривается. Только я свеклу там не люблю.

Рыба со сливками+паста
Рыбный супчик...рыбный супчик со сливками

Скокмоно - стокнуно• 26 января 2023
Ответ длявре_Динка
Сибас або дорадо, або лосось в черноморке заказываю) уже готовый)
Свет ловить не хочется
Селёдку, мойву не кушаете?
вре_Динка• 26 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Селёдку, мойву не кушаете?
Мойву жареную люблю
Селедку не люблю но изредка ем
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У вас диета по здоровью? Даже курочку нельзя? Рыбу не советуют кушать каждый день, в ней что-то там содержится, не помню точно, и накапливается в организме
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не ем мясо по убеждениям. По здоровью мне нельзя жаренное.
Попадалочка• 26 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ртуть, тяжёлые металлы
автор Усатая полосатая • 27 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Ртуть, тяжёлые металлы
Вы же понимаете, что в курице будет свой список.
Лукава_Кiшка• 27 января 2023
А я скумбриую в маринаде засолила-очень вкусно!
Лукава_Кiшка• 27 января 2023
Люблю еще хек (любую рыбу можно) в соусе миньер запечь .. в пергаменте. Рыбка+слив.масло+веточка зелени+зубчик чеснока+лимон.сок или белое сухое вино. Завернуть и запечь в духовке 15-20минут.
Mede• 27 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Сибас и дорадо на каждый день кусаются
Я ще запікала філе з овочами ( цибуля, морква). Виходить досить смачно і дієтично. Просто філе (тилапії - 3 шт, окунь - 1 шт) нарізати шматочками викласти у форму шарами з цибулею та морквою ( по 1 шт), посипати сіллю та приправами, збризнути олією та додати пару ложок води.
Ход конём• 27 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
И у нас селедка и скумбрия. Иногда окуня запекаю.
Муж просит карасей нажарить, а я как представлю их чистить(( Но дешево.
можно кипятком пролить тогда снимается чешуя легко.
только смотря какого размера те караси-столько и кипятка.
Можно попробовать на парочке экз.
Попадалочка• 27 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Поэтому курицу тоже не едят каждый день