Усатая полосатая• 26 января 2023

Рыбка . Какую сейчас едите и как готовите?

На скумбрию и селедку уже глаза не глядят. Какую рыбу вы запекаете? Выбор какой-то совсем скудный.
Забыла что?• 26 января 2023
Сегодня жарила толстолобика

Безникая• 26 января 2023
дорадо/сибас, но крайне редко уже. Сейчас готовлю все что на скорую руку(((
Жена аллигатора• 26 января 2023
ем только без костей - тилапия, пангасиус
Я б такое не носила, но продаю• 26 января 2023
Кефаль, толстолоб
Баба_Воля• 26 января 2023
Запекаю карпа
Воздух в банке• 26 января 2023
Дорадо сибас
Сом скумбрия окунь
Лама_мама• 26 января 2023
Морской окунь. Чищу и разделяю на филе (но можно и целиком тушку), солю. Обжариваю с двух сторон на масле и далее прямо в сковородку выливаю сливки, тушу под крышкой на небольшом огне. В конце выдавливаю пару зубков чеснока

Багиня• 26 января 2023
Кто любит рыбу, тому и селёдка в радость.
So_so• 26 января 2023
Я часто делаю котлеты из хека
Додекаэдр• 26 января 2023
Сибас, скумбрия, сайда, медальоны хека, мойва
Мандолина Бу• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
Я часто делаю котлеты из хека
А Вы покупаете для котлет филе или целые тушки?
So_so• 26 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас филе norven, раньше больше нравилось самой снимать, вкуснее.
СкрипяСердцем• 26 января 2023
Мало нормальной рыбы
Мандолина Бу• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
А филе на блендере перемалываете? Что ещё добавляете?
Мост_Устал• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
А как снимать, научите.
бЭйбА• 26 января 2023
Лосось только запекаю.
Селедку люблю. Скумбрию запеченную очень люблю, но никто в семье не ест(
So_so• 26 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
На мясорубке, добавляю лук, булочку (размачиваю водой), яйцо и соль.
Хорошо вымешиваю, обваливаю котлету в панировочных сухарях и жарю.
So_so• 26 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А как снимать, научите.
Да ничего особенного, типа такого

Мандолина Бу• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо! 💐

Козачка• 26 января 2023
белый амур толстолобик скумбрия
Борец за справедливость• 26 января 2023
И у нас селедка и скумбрия. Иногда окуня запекаю.
Муж просит карасей нажарить, а я как представлю их чистить(( Но дешево.
Жабры жабы• 26 января 2023
Я люблю белую рыбу - минтай или треска
Жарю типа Фиш энд чипс - нагетсы в панировочных сухарях и кунжуте, или типа стейками обваляла в муке и потом в конце сверху лук
А духовке снизу выложила лук, рыбу и немного полила сливками
вре_Динка• 26 января 2023
Сибас або дорадо, або лосось в черноморке заказываю) уже готовый)
Свет ловить не хочется
ежик в тумане• 26 января 2023
Отак всі ми любимо. Нас 10. Але мене тут переконували, що це дурниці і це не смачно. Але нам, паралельно...
ежик в тумане• 26 января 2023
Зацікавить, пишіть в особисті. Тут ’пружитись’ не буду. Вибачте!
Мао_Мяо• 26 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Посмотрите в инете, как выращивают пангасиус и чем кормят. Аппетит пропадает надолго)))
viika65• 26 января 2023
Ответ дляежик в тумане
ооочень вкусно выглядит! аппетитно! что за рыба? рецепт дадите?
автор Усатая полосатая • 26 января 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кефаль, толстолоб
О, кефаль . Я ее год уже не видела, как и пеленгаса
Анонимус Я• 26 января 2023
Дорадо роблю на гриль -сковороді із томатами Чері, шашличок із лосося з болгарським перцем , філе мінтая в яйці-борошні. Форель річкову , короп раніше купляла, після випадків із запахом та черв´яками не купляю- не готую.
Всех анонимов аноним• 26 января 2023
Только тюльку и мойву .Скубрия моя любимая и хек,аргентинка не по карману.Перестала покупать