Не хотят у нас девушки платить за себя бы в кафе на первом свидании. Вчера был ч одной в кафе, когда дошло дело до оплаты счета, взбесилась и убежала. Пришлось вызывать полицию, тогда она вернулась и заплатила за себя.
Алгонавт• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
И за всё это 450? Вы её повели в какой-то засратанск, понятно, что она хотела тогда просто пиццу пожевать и свалить от вас
100 гр коньяка. вино. пицца. и все на 450 грн? таки тролль автор. надо было писать 1450
Непостоянная постоянность• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Она заплатила, только с помощью полиции.
Ну про полицию это вы круто...
Гомосноб• 26 января 2023
Сразу наброшу вариант следующей серии: А на втором свидании не дают, поэтому когда на недвузначное предложение получил отказ, вызвал полицию и девушка вернулась и дала?
Ответ дляFelix777
Я и хотел в парке с ней прогуляться и посмотреть чем она дышит
Зачем пошли в кафе? Вы управляемый? Приглашайте в другой раз на выставку или экскурсию
или кино,театр, библиотека
После шести ни-ни• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Коньяка выпил, думал понравится, но это все враньё, что женщина после 100 Грам становится симпатичнее.
С собой коньяк в фляге принесли?))) В Челентано то)))
Алгонавт• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Кафе Челентано и я ее туда не водил, она сама меня туда позвала.
что то я не вижу в Челентано вино и коньяк
Детские_Будут?• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Я ее первый раз видел и мне она не понравилась.
Все правильно сделал.
Не надо плодить паразитизм.
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Потому что я культурный , воспитанный и дипломат
И голубых кровей небось ....
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляГомосноб
На втором свидании они с сыном будут налоговую декларацию дамы изучать, чтобы решить - принимать ли её с свою семью
Детские_Будут?• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Засратанск, но пожрать за его счет не отказалась, да?
Гомосноб• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Та не. Семья это уже сильно далеко, оставьте хотя бы на третье свидание. И почему с сыном? Должно быть с мамой)))
ПрипоРошенная• 26 января 2023
Ответ дляАлгонавт
Автор - троль, и мы тут развлекаемся бо кино скучное..
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Дипломат, я ей не сказал ни одного плохого слова, не обзывал. Но вы бы слышали какие матюки она говорила в мой адрес.
Матюки ? Вот вместо ’Привет !’ сразу матюки ?
Я ее понимаю ....
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляГомосноб
В своих темах автор именно линию сына рисует
Детские_Будут?• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
А почем ее время? За час
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А почем ее время? За час
Это вы у автора спросите, он же свидание назначал
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
А чем она дышит ? Я , например , воздухом дышу .
ХвостПистолетом• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
чем там хорошим в КР можно дышать...
Мама девчонок• 26 января 2023
Вас цікавлять жінки-феміністки? Тільки вони готові оплачувати свою частину рахунку.
Чи очікуєте Ви від жінки, що вона має вкладати у свій ’тюнінг’, чи достатньо, щоб була просто охайною (по аналогії з вимогами до чоловіків).
Алгонавт• 26 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
но можно ж как то правдоподобнее?
нужно добросовестнее относится к своим обязанностям. зачем палиться и писать название кафе. меня которого за минуту можно найти в интернете? писать цены. которые были несколько лет назад?
Ответ дляМама девчонок
Первое свидание - каждый платит сам за себя. Это закон.
Борисфенка• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Да, но полицию вызывал первый раз. Наглая бабища попалась.
А могла і покалічити
Ви там обережніше з Європою у Кривому розі.
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляАлгонавт
но можно ж как то правдоподобнее?
А у автора все темы такие - нет изыска, лоска, правдоподобности, сценария.
Алгонавт• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
ух ты. на третьей странице девушка превращается в бабищу. а ведь она даже не вышла за вас замуж еще. это заразно?